×M
×Milf_Hunter×

Как говорит мой товарищ "хочешь себе верную женщину - женись на бабуле". Вы согласны с этим высказыванием?🤔

Ответы
Владимир Жиров

У меня получилось наоборот, чем у вашего товарища. Хочешь верную женщину, молодую и красивую - представляй из себя личность и будь интересным для всего общества. У меня так и получилось. А на бабулях женятся недоумки или переумки.

Мудрый Каа

Согласен и с другим выражением - "единственная женщина, которая точно знает где находится её муж, это вдова". Всё мы не без греха...

Www W

Любви Все возрасты покорны. Как сказал мне один мой товарищ - Любовь Приходит и уходит , а Кушать Хочется Всегда.

Ольга Глинка

Не знаю . Я думаю , что не всем нужно женится . Если не можешь сделать женщину счастливой - ОСТАВАЙСЯ ОДИН .

Иван Подбицкий

но это не точно. если жениться на дедуле да ещё присмерти тогда чтоно измен можно будет избежать

Ирина Славянка

Нет.И молодых верных женщин-полно!это только мужики в любом возрасте-кобели!

Ирина Славянка

Какой ты дуб!сам таких ищешь!🤣

Александр Жданов

смотря какая бабулька?! А то есть такие, что бежать и бежать от ненасытной...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,бабуля тем более неверная,жениться только на девственнице нужно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такова Воля Всевышнего Бога Вездесущего

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, бабуле никто не мешает гульнуть с дедулей, при желании.))

Славянин

Да ладно..знаю трёх за 60 пользуются спросом у молодых

Славянин

И без комплексов

Александр Шебалин .

Да,но на бабуле постарше,где-ни будь 120-ти летней.

Посторонним В

Согласны, если он совсем уж отстойный

Суфия Каримова

Вот молодые некоторые так и делают....

Светлана Агламазова

Бабули иногда тоже удила закусывают

Светлана Агламазова

Там неважно.ультразвуковое воспрятие.как у летучей мышки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу немогу
Бабуля верная)))))
Умора

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто люди они не Меняються

Аделина Свабода

А я вот вижу, что меняются)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Геняьютя ток тогда когда по старому жить невозможно.
А если у бабки вся жизнь баунти и нештяк то с чего она меняться станет

Аделина Свабода

Точняк)) а ещё и молодые когда лтнут) мрак.

×M
×Milf_Hunter×

Что вы тут за порно с бабулями развели,извращуги

Ирина

Есть и чернее юмор на эту тему

Людмила Канивец

Нет. Сейчас такие бабули... 🙂

Людмила Канивец

Естественно !

Инна

Не знаю, бабуля бабуле рознь

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Бывают очень даже бабули….

**
*******

🤔а если сразу на мертвой?

**
*******

эх