Nora

Вас за дурачка держали когда нибудь?

Ответы

Постоянно,я с детства шел против течения прямо в водоворот. А сейчас я вырос у всех этих идиотов на глазах,все мои действия и решения для них цунами и не видно берегов.

Nora

Выходит Вы сейчас мстите?

Нету не какой мести,просто люди начинают завидовать.

Nora

понятно

🙏

Водяной

Не умею - сам дурак!
Дураков на свете мало,
Но я, как видимо, один из них.
Прокукарекал, хоть не рассветало.
«Ошибся», понял, тут же и затих.

Евгений Зимин

нет таких людей,которых не держали бы за дурака или за дурочку в каких то ситуациях. в одной ситуации я до сих пор держусь за дурачка

Nora

поняв это- что испытываете?

Евгений Зимин

испытываю некоторую досаду, но это гораздо лучше чем гнев,который разрушил бы у некоторых имидж

Nora

как потом с этими людьми общаетесь?

Евгений Зимин

стараюсь непосредственно насколько возможно, но всегда настороже

Алексей Ковальчук

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ УДАЛОСЬ ВАС ОБМАНУТЬ ЕТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ДУРАЧЕК ЕТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ДОВЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ

Nora

👍....

Ольга Жикулина

Пытались.. но я как то просекаю это! Всегда считаю, что друзей надо иметь до тех пор, пока эти друзья не начали иметь тебя..

:T
:Thinking:

Бывало ) и хорошо) плохо когда знают что не дурак)) манипулировать ситуациями и людьми проще , когда за дурачка держат))

Владимир Севастьянов

А помните как две волги за один приватицационный чек(ваучер),нас всех держали и держат за тех у кого полно махорки.

Nora

нее....такого не застала )

Владимир Севастьянов

Забавно было, как красиво негодяи пели, Чубайс клялся и божился как хорошо всем будет. Да опять эти жулики во власть стремятся.

Nora

не могу понять..как Чубайс жив остался после того что натворили)

Владимир Севастьянов

ПРОЧИТАЙТЕ ПРО ГЕРОЯ ПОЛКОВНИКА КВОЧКИНА МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ

Nora

хорошо..спасибо

Тёма Тёмыч

Было разок! Это даже хорошо - люди слишком наивно полагают, что от тебя нельзя ожидать ничего серьезного

Трижды Кот

Увы! Было! Но... Орлы за мухами не охотятся, а хорошо смеется тот, кто смеется последним. Я обхохотался!

Фиан

Что значит держали? Что значит когда-нибудь??? Это моё нормальное состояние. Меня и держать не надо!

Nora

не сказала бы я..что Вы дурачок)

Фиан

Так и не говорите!

Nora

почему?

Фиан

Вас не поймешь! Так плохо, и так не нравится!

Nora

я не говорила что плохо..Вы -не дурак!

Фиан

А это можно и повторять, чтобы я поверил!

Nora

😏

Дмитрий Лебедев

По девкам ходил с детства. За что они меня только не держали.Но называли его как то по другому...

ДА
Дмитрий Аверченко

Всех держали... Человек может даже еще не родиться - но он уже чего-то кому-то должен. Се ля ви.

Евгений +++

Очень удобно, кстати. Дурачок действительно опасен, когда он не тот, за кого себя выдает.

Nora

дурачек опасен в любом случае)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Он у меня далеко не дурачок. Во всяком случае, решения принимает самостоятельно. 😅

Наталья Прекрасная 👸

При грамотном векторном направлении они(заинтересованные ) всегда в поисковом режиме

Де
Дед'уктор

Да, всегда пытаются, пока не расскажешь им, спокойно, о том, кто они есть, на самом деле.

Nora

а зачем кому то что либо объяснять?

Де
Дед'уктор

А так, для развлечения. Если люди сами напрашиваются, почему бы и не объяснить?

Сергей Дунаев

нет чувство собственного достоинства мне этого не позволяло (а еще есть слово честь)

Oleg Selkovski

На меня там где сядут, там резко и съедут, многие, очень многие это уже давно поняли.

Александр Савич

Ещё как держали!.. А когда весь дурачок вышел, желающим уже не за что уцепиться!🤣

Владимир Асиновский

я думаю что и сейчас держат. Ну просто чувствую. Но не пойму конкретно кто именно

Nora

даже не грузитесь на эту тему))

Владимир Асиновский

абсолютно. Пусть.....................мне как-то это до одного места