Aleks Arts

Так зачем всё таки БОЛЬШИЕ ОКНА ТРАМВАЮ ???

Ответы
ОК
Оксана Карташёва

так на всех видах общественного транспорта большие окна, может быть для скорейшей эвакуации при чрез. ситуациях

Aleks Arts

Все про аварии. Просто смотреть.

ОК
Оксана Карташёва

зачем тогда задавать такого рода вопросы?

ОК
Оксана Карташёва

ну, наверное, что-то со смыслом. Я так думаю, что большие окна - это еще и экономия при производстве такого рода продукции

Aleks Arts

Не надо так серьёзно. Здесь многие шутят, хотя процентов 40 просто хамят...

ОК
Оксана Карташёва

и не только хамят, еще и тупят и пишут совершенно безграмотно

Вероника Домме

для видимости красивых мест которые он проезжает....

Aleks Arts

Люблю кататься на трамвае. ))))

Людмила Лемьева

Я тоже люблю кататься на трамвае, только на новом. А то на старом едешь, все звенит,трещит стучит, так и думаешь "О,,доехать бы быстрей!?!?!"

Aleks Arts

Наоборот. Мне так нравятся звуки старых трамваев. Они вселяют какую то надёжность. Да и не скучно под такие звуки. )))

*&*

также как и в автобусах, и троллейбасиках)

Elena Majii

это риторический вопрос ?

Lena Garbuz

chtobi luchshe videt iz okna

Aleks Arts

Чтобы видеть лучше.

Милота))

😄