Венера Самединова

Вопрос: почему мужчины изменяют своим, а сами измены простить никак не могут?

Ответы
Остап Небендер

Потому что мужчина может изменить, ничего не меняя.Если никто ничего не узнал - ничего не изменилось, ничего и не было. Женщины чаще всего так не могут. Если уж женщина изменила(и ей это понравилось), для нее рогоносец уже никто. Чужой человек. Правда, есть редкие женщины, которые могут пошалить на стороне и тут же забыть об этом. Вот как не было. И муж все так же любимый-единственный-хороший-желанный. Но это очень редкое явление.

Вера Попова

мой муж говорил когда я е.у то это мы е..м, когда тебя е...ут ,это нас е ...ут,а вообще гниды они мужья,не думают что так насерут в душу что потом никому верить не можешь

Димасик Пенисоносцев

мужик трахается без эмоций по животному его голое тело возбуждает а женщине важна эмоциональная привязанность а это уже совсем другое

Ли
Лилу

То есть вас беспокоит, что женщина питает эмоции к другому раз изменила?

Димасик Пенисоносцев

хорошо что ясно

Юрий Бородин

Я прям в ступаре,наверное потому что если мы изменяем то это просто такне чего сьерезного,а если женщина то это все пола по рукам

Улугбек

Мужчины НЕ ИЗМЕНЯЮТ, Венера... Это... их соблазняют,,, Уводят от отвлёкшихся или зазевавшихся жён!!!

Ви
Виктория

Такие вот они. считают что им все должны. по прироже мужчтна в 6 раз эгоистичнее женщины

Th
Theodore

Все люди разные, а Вы обобщаете. Получается как средняя температура по больнице.

Олег Демидов

Потому, что мужики стараются делать это втихаря, а женщины открыто!))))

Михаил Широков

потому что им изменили и обвиняют их постоянно в том что изменяют

Жанат Богенбайулы Есенбаев

множественное число, подводит к подозрению об опытности вас?

Александр Kãlis

Самцу это свойственно 0т природы ,из его ребра п0шла ева.....

Здравый Знакомый

для мужчин это просто опыт, для женщины же - решение...)

Оптимистка

эт потому что они БОГОМ сделаны первыми .. ...гордятся !

Ипполит Матвеевич

А разве этот вопрос должен звучать не наоборот??????????

Асланбек Казахстан

Не знаю, лично я не буду изменять когда женюсь

Rima Kravcenko

гордость не позволяет и оценки боятся плохой

Павел Иванов

Что позволено Юпитеру того нельзя быку..!

Анатолий Овчаренко

Вообще эти вещи недопустимы ни для кого!

Ri
Rion

Потому что уебки не прокаченные

Агний

чьи измены не могут простить?

Агний

так ответьте. Чьи измены они не могут простить? своих женщин? а зачем им их женщины изменяют? 😁