Геннадий Федорченко

Женщины хотят, чтобы мы каждый день говорили им, что они самые красивые. Это для того, чтобы мы сами в это поверили или просто бальзам на душу?

Ответы
Алексеевна ...

вы женщина? если нет, то тогда откуда вы можете знать, что они хотят? женщины хотят, чтобы вы каждый день делали, а не говорили! пиздаболы никому не нравятся

Геннадий Федорченко

как-то вот на грубость нарваться никак не ожидал...я ведь тоже в этом уверен. дела говорят - любит или нет, красивая самая или нет и т.д. а факты - обратное

Lady Winter 🇷🇺

Это знак что вы ее видите и любите. Так поддерживается эмоциональная связь, которая необходима в длительных отношениях.

Феникс

Хотя бы в этом сделайте отличие между мужчиной ,и женщиной.Говорите ей ласковые слава,и чаще ,не будьте эгоистами .....

Геннадий Федорченко

уговорили...

Феникс

Как хорошо ,не уж то ,согласны ,не ожидала,что так скоро...

Геннадий Федорченко

просто убедительно чего спорить

Феникс

Понятно ,вот ответ на второй вопрос ,спор или счастье ,вы выбрали второе....понимаете ,по идеи вы в вас есть гармония.....))))

Геннадий Федорченко

гармония - это когда у одного гармошка у второго балайка...а когда одна гармошка, а второй даже танцевать не может - это хуже...(шучу)

Людмила Преснецова

А что вам это тяжко сказать??? Ведь ей приятно и вы от этого не пострадаете ! Ведь вам нравится, когда вас хвалят ????

Солидат Жантасова

бальзам...но дешевый все-таки...Я бы предпочитала,чтобы мне говорили,что все ещё любят меня...

Геннадий Федорченко

чем чаще тем меньше значимость

Солидат Жантасова

и такое есть,к сожалению

Танюша Рудакова

Женщине не надо лишних слов,ей нужночуть тепла,грамм счастья каплю ласки и больше ничего

Геннадий Федорченко

Я думал лишних слов не бывает

Танюша Рудакова

значит Вы ничего не понимаете в женщинах

Валерия

Вот Вам жалко что ли сказать женщине, что она красивая?)) Вам не сложно, а ей приятно))

Галина Васильева

бальзам на душу, а разве вам не нравится,когда вам женщины говорят комплименты ???

Елена

Я не хочу и не жду... Мне внук говорит: бабушка, а ты красавица и я счастлива!

Елена

Да! Он меня очень любит!

Ирина Дульцева

Вам что жалко...или язык переломится.... а нам действительон бальзам....

Ирина Дульцева

я в своем доме диктатор.....у меня хорошая интуиция.....со мной все за ранее соглашаются......пока не лохонулась.....

Геннадий Федорченко

бывает...на мелочи прокалываешься...диктат хорошо, но он сокращает личное пространство, а это чревато...говорят- крепкая семья та, где два компьютера с выходом в интернет...)))

Ирина Дульцева

так как я одна....мнение уходяще-приходящих не учитываю..... маме все нравитсяюююю

Геннадий Федорченко

когда почувствуете что этот ваш- учтете и притихните и будете в рот смотреть а он вас обнимет и скажет никому не отдам и мне пофиг все

Ирина Дульцева

такое возможно только в юные годы..... в моем возрасте мужчины в основном циники......

Славия Полчыньска

сами поверили...шо баба ёшка..это ВАСИЛИСА Пркрасная! 💁

Геннадий Федорченко

Ну да...чем чаще целуешь, тем быстрее превращается в красавицу..ясно

Екатерина Бунькова

Сами выбирает и бальзам себе льете.Кого выбрали с теми и живите.

Геннадий Федорченко

да я в принципе не о себе...опыт показывает, что есть такое

Екатерина Бунькова

Так что не выберай ту, которой ты не сможешь этого сказать)))

Геннадий Федорченко

логично спасибо

Граф Мрякула Трансмурлямский

Поросто потому что это так и есть. Наша женщина - самая красивая

Геннадий Федорченко

спасибо не сомневался

Граф Мрякула Трансмурлямский

а есть другие мнения?;)

Геннадий Федорченко

пока мужики не писали...

Граф Мрякула Трансмурлямский

странные какие то пошли мужуки

Валя Бацалкина

не мною сказано но женщина любит ушами неужели это так трудно

Геннадий Федорченко

да нет, я не говорю что трудно

Валя Бацалкина

приятная говорильня это хорошо но есть еще поступки без слов понятые с полувзгляда без намека

Геннадий Федорченко

так вот и я ж о том же...разве слова всему венец? конечно дела!

Валя Бацалкина

удачи и счастья

Геннадий Федорченко

и Вам тоже!!!

Фаина Крохмаль

Доброе слово и кошке приятно.Желательно это делать обоюдно.

Геннадий Федорченко

кто это понял - осознал что такое счастье

Людмила Рудакова

Мужчины любят глазами, женщины ушами, по которым им ездят...

Геннадий Федорченко

позволяете вот и ездят

Людмила Рудакова

А Вы от этого стали счастливым?

Геннадий Федорченко

да я как-то без лапши обхожусь...зачем, все-равно будет известно...что деньги например на пиво с мужиками ушли...))))

Светлана Костина

Для женщины это оздоровительно-омолаживающая процедура

Charming Disgrace

хохо.вобще не люблю.когда мне такое говорят часто

Charming Disgrace

аа)дошло до бестолковой))

Геннадий Федорченко

боже упаси про бестолковую...Серый кардинал бестолковым по определоению быть не может...просто кардиналы в истории человечества- это преимущественно мужчины

Charming Disgrace

а вдруг это я так нос свой задрала?а вы верите)

Геннадий Федорченко

ну зачем обижать человека если он хочет быть кардиналом...да на здоровье...так ли это на самом деле-его окружение решит

Charming Disgrace

ну да)а если еще человеку пофиг.что там о нем думают другие)то можно себя представлять кем угодно)

Сабина

А вам так трудно это сказать.женьщины любят ушами

Геннадий Федорченко

у меня уже текст кончается

Сабина

Набор слов кончилься))))

Геннадий Федорченко

набор пока есть. а текс заканчивается

Галина Золотарева

Доброе слово и кошке приятно, а женщине тем более