Елена Пимшина

Часть 2. Девченки, готовы признаться в своих пунктах? 1. Мы боимся сходить в туалет, когда находимся в одной квартире с парнем, с которым только начали встречаться. 2. Когда выпьем, сразу вспоминаем ,что надо позвонить бывшему и напомнить ему какой он козел. 3. Мы, когда пьяные, писаем где-нибудь в клубе, стоим в позе летящей курицы над унитазом и отчаянно пытаемся не забрызгать свои приспущенные трусики и голготки... И ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Ответы
Ни
Николай

Девушек находящихся в такой позе полицейские мягко называют крабиками)) так как ночью девушки находясь в этой позе уходят из под луча фонарика боком))))

Татьяна *..

1 пункт- согласна. 2 и 3 у меня еще таких случаев не было. А если бы были, наверное произошло бы так же, как написано в вопросе)

Сергей Маршавин

привет давай пообщаемся в скайп я отвечу на все твои ворпросы глядя на тебя

Ветеринар Венеролог

я смотрю этот вопрос привлек только мужчин)

Денис Андреев

истинная правда, сам видел такую ситуацию

Alexander Gerasimow

а мокрые трусики думаю возбуждают многих

Митя Митяев

ахахахахахахахахахахахахааххахаахх

Ольга Сухатерина

смеюсь,аж руки трясутся)))))))))))))))

Александр Емельянов

4. Пьяные вы ещё писая громко пукаете и кряхтите на весь клуб 😃

Елена Пимшина

эммм.... не слышала. слышала от парней частенько попукивают в толчке когда писают даже по трезвянке

Ольга Сухатерина

жесть, теперь в клубе и выпить страшно будет)

Владимир Константинов

Первое удивило, третье улыбнуло

Елена Пимшина

Не замечали что девочки ходят в туалет по двое?)) а еще если нас приспичит "по большому", то мы будем терпеть до конца, пока вы не уйдете куда-нибудь. Пы сы: в гражданском браке 5 лет, до сих пор стисняюсь.

Владимир Константинов

По двое замечал, а для чего непонятно.

Андрей Филатов

😂 столько информации узнал...

Елена Пимшина

это ж еще не все)) в моем профиле полистайте)) кстати, о вас инфа тоже собрана тут))

Аленка .

маленькие женские секреты))))

М(
Михаил (Москва)

лучше бы я этого не читал..

Jo

Похвастаться решилися=)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

какая наблюдательная)))

Вася

вот как оно все значит

Станислав Есюнин

вот и стал я голубым....

Михаил Белов

Ты меня бесишь тп

Елена Пимшина

Я тя поздравляю) можешь ударится виском об угол стола) говорят помогает от бешенства)

Артем Аптреев

Какой ужас)))))

Елена Пимшина

не соглашусь только со 2 пунктом)) бывшие есть бывшие)) нахер они усрались, когда можно позвонить нынешнему))

Артем Аптреев

Думаю бывшему звонят лишь те у кого нет на данный момент никого.

Небеса Мои Обетованные

Бред вообще!

Небеса Мои Обетованные

Не вижу смысла обсуждать...

//

а может вы? или о себе пишите. так не все такой образ жизни ведут

Елена Пимшина

я согласна с пунктами частично. хоть раз в жизни, но это все было, а про образ жизни это уже ваши домыслы.

Елена Пимшина

тогда у меня 2 вопроса (у вас все впереди). 1). Вы вообще с жили с мужчиной? 2). вы ни разу не были в клубе и вообще не можете себе позволить выпить?

//

хих. не хотела отвечать. но чет передумала. 1)у меня сыну 11 лет. не от святого духа. 2)лет 15 назад была пару раз в клубе. алкоголь не пью на в каком виде. просто не нравится.

В&
Василий "spb"

Что за ....

В"
Василий "spb"

Олька!))) тебе врут!) я один правду говорю!))))

Елена Пимшина

тогда про кого Василий говорит что ты на нее похожа, а ты говоришь про своих бывших.

Елена Пимшина

а, он про свою бывшую говорит что ты на нее похожа!!))))))))))) вот я слоупок)

В"
Василий "spb"

:))) неизвестно, бывшая она или настоящая))))

В"
Василий "spb"