Мышь Серая

О_о, матч начинается....А я все пиво мужнино выпила....)

Ответы
Виктор Афанасьев

Талисманом года, С золотой подковой, Пусть придет Лошадка, К тебе гостьей доброй! Уведет ненастья, Радостью одарит, И большое счастье, На весь год оставит!Пусть весь год Лошадки будет превосходным,Наградит исправно бодростью, здоровьем,Все мечты исполнит ночью новогодней,Жизнь украсит нежной, искренней любовью!

Се
Сергей

И хорошо!!! Если наши выиграют - на радостях и поворчать забудет, а если проиграют - то будет мстить тебе всю ночь... 😉

Ko
Kochetkova20

Не все матчи смотрят. А он пусть что-то одно делает: или пиво или матч... Женщине тоже надо расслабляться...

Светлана Баглай

ничего-- сходит за следующей порцией, только денег не на одну бутыль дайте, а на несколько--- сбегает

Анна Горелышева

Мне кажется девушка ( женщина ) не должна пить и курить ! Сейчас это стрёмно ! а спорт это клёво !

Владимир Тихов

Правильно сделали. Пиво для мужчин-яд. Вы же не хотите рядом видеть подругу?

Анар Сакеева

а вы попросите его сходить в магазин, и он вам скажет нет дорогая спасибо

Галина Анисимова

молись что бы они выиграли.а то муж .. оторвется..и за проигрыш и за пиво

Любовь К. Пивкина

..так ты ещё и пьёшь?7)) и в спрашивалке сидишь??? по ночам??? Ну ты ........))))

Хасан Гапур

В перерыве сбегает за другим,а в основное время ты его развлеки!

Katya.. .

похожая ситуация, фильм начинается а ты уже весь поп-корн съел.

Andre Kamakin

)))))))) придется ему твоим ликерчиком или мартини баловаться...)))

Светлана Иванченко

О, крутоВы попали, придется метнуться в магазин ..., срочно!

Владислав Замяткин

И как в анекдоте.... Жить ей осталось считанные минуты)))))))

Клавдия Щекланова

А после матча держала оборону, ближе к входным воротам.

Александр Граков

зато после матча у него, а не у вас будет болеть голова

Юрий Майоровъ

да же и не знаю как ты с ним договариваться будешь....(((

Владимир Семак

У нормального мужика и в выпивке заначка должна быть.

Ирэша Белозёрова

а он должен радоваться, что у него такой фанат рядом!

Ог
Огнешка

Придется бежать в магазин. Он вам этого не простит)))

Мышь Серая

жить мне осталось 90 минут....

Ог
Огнешка

Девушка не сдавайтесь, не все потеряно успеете за пивом)))

Мышь Серая

)))))))))

Ог
Огнешка

Удачи!!!

Мышь Серая

Спс)

Ог
Огнешка

Пжл)))