🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твоя главная фобия?)

Ответы · страница 2
Ел
Еленушка

это не фобия...но не могу спать, если часы тикают, начинаю дышать в ритм ...потом болит сердце

Ел
Еленушка

все часы в доме с тихим ходом

Goldilocks

Меня пугает таксидермия, аж до дрожи. Как вообще можно так обходиться с животинками?(((((((((((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну как живые же

Goldilocks

Так их кто-то специально убил ради экспонатов, будто имели на это право. Нелюди.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну это даа

Юлия Шер

Мне кажется, о страхах вот так спокойно не распространяются, иначе, это не истинная фобия

Mr. John Doe

Я с похмелья вообще тревожный - боюсь автомобилей, низколетящих голубей и врачей-убийц)))

Эдуард Вождаев

Даже не знаю, страхи есть но нет какого то конкретного который бы преобладал над всеми.

Фима Задунайская

ну я такая уснула и..такая умерла...и.......хренакс-проснулась.вот это фобия у меня такая.

Лирик

я боюсь когда много воды не нашла названия фобии но нашла близкую к ней аблутофобия

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это типа боязнь мытья) скорее
батофобия - боязнь глубины, может?

Лирик

думаю ты прав. возможноя попутала понятия

Цельная Ягода 🍒

Лишение движений. Как правильно сказать....когда удерживают и нет свободы движения.

Наталья Янзина

У меня много их и все кажутся главными.а вообще то касается денег.боюсь нехватки их

Ан
Анастасия

если речь именно о мелких страхах, а не самом большом страхе в жизни, то акрофобия

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это про открытые пространства?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа понятно тада

Лариса Осадчая

страх преследования волками в момент хождения по натертому воском полу в носках!

Оля Творожок

Дядька в халате и со скальпелем, который режет и шутит , а мне и смешно и больно .....

Slam Di

Как называется не знаю - но боюсь больше всего остаться один, без общения и вообще

Александр Данкев

Вот всё бросил и не знакомому человеку начал открывать все свои главные фобии.😂

Валерий Остапенко

не терплю и боюсь хвастливых дилетантов при исполнении служебных обязанностей

Edward

боюсь динозавров, и кататься с девчонками на мотоциклае, когда она за рулем)))))))

Фл
Флюра

Опаздываю на работу-это мой кошмарный сон,а фобией сие совершенно не является.

Рада Свиридова

Не могу спать с открытыми шторами, с детства боюсь что кто то заглянет в окно

Св
Светлана

Я так устала от негатива проблем боли и разочарований что просто боюсь жить

Ирина Голаева

нет у меня фобий..в моём возрасте уже неприлично чего-то или кого-то бояться