Parchemin

Порой в молчании Скорпионов больше чувств, чем в словах. 🖼

Ответы
Максим Jw

Ерунда! Все люди такие. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Аня

У этих людей родители разные и вообще много чего..но есть какие то общие черты.Нкльзя брать только один аспект.Прогнозы астролога на год, месяц,день это ерунда.

Максим Jw

Это всё - ерунда 🤣

Аня

Каждый сам выбирает во что верить а во что нет.

Максим Jw

Слепо и глупо выбирает 🙂

Аня

Как может или хочет.

Максим Jw

И зачастую напрасно.

Ирина

Да мы само очарование: самые сексуальные, самые лучшие родители, ещё всегда виним себя если что то не так. Главное нам на хвост не наступать. А то будет как в кино" Кавказкая пленница" А церковь тоже я разрушил?

Parchemin

👍

Mr.brain

"...Батя меня никогда не бил, он просто стоял и смотрел на меня, молча... "

Ирина Я

Да, согласна. Бывает на пределе прям, как струна. Вы Скорпион?

Parchemin

Конечно будет!) И Вы знаете об этом!😊 Пожелав сердцем и душой человеку то, что и сами хотите, Вы вдвойне получаете от Вселенной 😉

Ирина Я

О сколько нам открытий чудных, готовят просвященья дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг, и случай, бог Изобретатель.... (А С Пушкин) 🥰🥰🥰

Parchemin

Именно, Ирина 🤗👍

Ирина Я

👍👍👍🔥🔥🔥

Parchemin

😉👍👍👍🔥🔥🔥

Александр Кузнецов

Сегодня вечер фраз достойных для отливки в граните...)))

Abstrakt User

Никогда не встречал разговаривающих членистоногих.

Мария Рассказова

Да что Вы говорите?!???))))😏 Вы наверное сам Скорпион?

Parchemin

😁😆😂👌

Bestija********

ой... сомневаюсь и в словах и в чувствах этого знака

Parchemin

Не все и ему подходят...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Никаких больше наркотиков ..этому человеку.............

Parchemin

🤣🤣🤣👌👏👏👏

Танѩ

Да,уж от них часто не знаешь когда гром грянет)

Валентина Алтухова

молчанием и вниманием мы больше можем сказать

Забавка

Есть подлость в них...и порой жалят себя сами...

Забавка

))Вам близок уголовный кодекс?))

Бу
Булат.

прокололся.. Это профессиональное..

Забавка

Шутитить изволите?)

Бу
Булат.

да какие ,уж,тут шутки-)

Забавка

И если не секрет?)

Лукас Шакал

ни разу не слышал, чтобы они разговаривали.

Ла
Лариса

Ну да,ожидание смерти - хуже самой смерти..

Наталия

А чувства вовсе не при чем... Натура такая.

Оксана

Ещё есть бредовые определения похеризму

Сергей Зимин

🖼 Этого я сам сфотографировал

Parchemin

👍

Сергей Зимин

Сел на потолок в офисе национального парка….

Лиора Орли

Хорошо, когда Скорпион трезв... Тихо.

Parchemin

ООО, даа!))) Я вас прекрасно понимаю

Parchemin

👍

Ма
Марина

У Скорпионов во всём много чувств

Сэр Эклер

фригидные они и пустые

Parchemin

Фригидный пан говорит о том, чего не знает

Сэр Эклер

Я их много лет изучаю, пустые. По крайней мере бабы. Вся эта загадочность и магнетизм только издалека, а когда открываешь этот сундук он внутри тупо пустой.

Parchemin

Каждый находит то, что ищет

Сэр Эклер

Да никто ничего не находит и подхода к ним тоже нет. Самое лучше просто не трогать это.

Parchemin

Ты не имеешь право говорить за всех

На
Натуля

Ага, мы говорим взглядом...молча)))

Parchemin

...)))