Елена Крючкова

Вы часто даёте как вам кажется, дельные советы, когда их не просят и совсем не ждут?

Ответы
Анна

Не знаю. Но когда жалуются на что то ,то автоматически ищешь выход. Ну плохо же человеку,просит помощи

Елена Крючкова

Ну этой помощи бывает так много и не в попад, что становится невыносимо терпеть.

Анна

Не знаю. Если просто говорят, то раздражает только тогда,когда попадают в точку и ты сам понимаешь что так и надо,но не хочется. В остальном..пусть говорят. А вот когда делают - вот тут согласна, раздражает

Елена Крючкова

Да, дело в том что не хочется, нет желания, так поступать.

Анна

Да, неприятно когда тебе указывают на твои ошибки или слабости . Но тут или признать это и делать или просто не слушать.

Ал
Алекс

Елена Крючкова
Вы часто даёте как вам кажется,.......а вам? тоже кажется?

Ал
Алекс

Безпредел-конченый)

Елена Крючкова

Да вот так вот работали, работали, а пенсию начислили им минимальную. У меня хоть были года, когда я совмещала работу и мне доплачивали, вот эти года и взяли для расчёта моей пенсии.

Ал
Алекс

😞

Елена Крючкова

Ну ничего страшного, у них дети есть, помогут наверное материально.

Ал
Алекс

это точно)

Ѻлегъ

не просят - не всплясывай. но, бывает, и и всегда извиняюсь 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Лена, согласен, далеко ...но, тебя я приму в любое время, ибо, ты мой друг 🤷‍♂️

Елена Крючкова

Спасибо, Олег, спасибо, я думаю, что мы будем дружить.

Ѻлегъ

т.е. ты придёшь тогда, когда иных вариантов не останется? ... Лена, я готов. я имею опыт излечения безнадёжных ..
я тебя приму

Елена Крючкова

Но я жива осталась, хожу по тихоньку и за это уже благодарна Богу, есть ведь более тяжёлые случаи, да же не знаю, что мне может помочь, для меня главное теперь спокойствие.

Ѻлегъ

выбор за тобой, 🤷‍♂️

Евгений Лурье

зависит от отношений - если достаточно близкие, то бывает

Елена Крючкова

Ну не хамство, а как со своим уставом в чужой монастырь.

Евгений Лурье

со своим уставом могут лезть и по просьбе

Елена Крючкова

В чужой, ттакая поговорка есть.

Евгений Лурье

могут попросить вмешаться, но вмешался так, что можно так выразиться

Елена Крючкова

Да всё так. Спать уже пора собираться, помыться и спать, завтра новый день будет для дискуссий.

На
Наталья

бывает, ругаю себя за это. всем не помочь и не угодить

На
Наталья

Я не сомневаюсь, что вы очень сильная. но поверьте, что сложно бывает всем. на то бывают разные причины. Иногда и жить не хочется. Все в нашей голове. И от нас зависит, как мы пройдем по пути своей жизни. с улыбкой или с искаженным от боли лицом

Елена Крючкова

Многое от нас зависит, но не всё, есть такое случается, что не изменить и только веришь, что потом Бог исцелит.

На
Наталья

бывает по разному и случается то, что нельзя изменить. но это не означает, что жизнь не прекрасна. ведь жизнь - это дар. и у меня были страшные непоправимые ситуации, и все же... люблю жизнь и радуюсь каждому дню

Елена Крючкова

У меня нет части правой ноги ниже колена протез, я на себя смотреть боюсь без протеза.

На
Наталья

Паола Антонини прекрасная девушка. есть еще и другие. на себя надо бояться смотреть, когда делаешь плохие поступки или причиняешь боль.

Миннигель

Да вот🤦🏻‍♀️ в последнее время торможу себя

Влад Паладин

Дуракам дурацкие, а умникам ещё дурнее ! 😂😂

Елена Крючкова

А по мозгам не приходилось получать в ответ, а-а-а?

Влад Паладин

А где ты видела умного дурака..? 😂

Елена Крючкова

А кто у вас умный тогда по вашему понятию?

Andreas Aisenstein

Советы даю исключительно по требованию)

Andreas Aisenstein

Со своими всегда тяжелее разбираться, чем другим давать дельные советы😄

Елена Крючкова

Да вот именно. Так что лезьте и дальше советуйте другим, пока по мозгам не получите.

Andreas Aisenstein

Нееет, советы давать буду только близким, которые меня любят и не будут бить меня по мозгам))

Елена Крючкова

Я шучу немного, но в каждой шутке есть доля правды.

Andreas Aisenstein

Я понимаю. Я тоже люблю пошутить со смыслом.

ск
сергей кравцов

Нет . Зачем давать , если их не ждут

Алекс Венцель

Когда не просят не даю...)))))))

Елена Крючкова

Хорошо, что и людям не надоедаете как бывают другие, что за совет, то не попадают и так перебирают советы, пока у меня раздражительность терпит.

сс
сергей субботний

не часто. но даю. но нечасто.

Коник Буяный

Очень надо бисер рассыпать

Елена Крючкова

Да вот именно.

Коник Буяный

Знай наших

Се
Сергей

нет... не даю... и советы тоже

Елена Крючкова

Остроумно, Серёга, ответил, со смыслом, можно и обидется.

Се
Сергей

Бесполезно это... ни к чему. Мы не знакомы и вряд ли будем. Просто шутка.

Ле
Лена

Даже когда просят - не даю

Елена Крючкова

Понятно.

Не
Незнакомка

Не люблю давать советы

Елена Крючкова

Ну и хорошо, опыт наверное.

Татьяна Tatiana

не даю!....и уже давно....

Елена Крючкова

Понятно, опыт значит.

Татьяна Tatiana

да

Ни
Николай

не даю спрашивают..

Ст
Старый

Ничего не советую

Елена Крючкова

А может подсказываете, учите как надо жить??

Ст
Старый

Зачем? Я не прожил их жизнь, лучше их

Елена Крючкова

Вы реальный человек и много на себя не берёте.

Ст
Старый

Я просто не даю советов

Тимербулатов Рамис

Я вообще не даю их

Елена Крючкова

Хорошо, что не надоедаете людям.

Тимербулатов Рамис

Стараюсь не надоедать ,хотя родился и жил в стране Советов😁

Св
Свят

По факту всегда .

Елена Крючкова

Главный советник что ли?!

Св
Свят

Нет . Инженер.