Надежда

Сегодня прочитала, что всякая красота начинается с красоты души. А как увидеть внутреннюю красоту?

Ответы
Владислав

красота в работающем механизме,механизм работает когда делает то что нравится,то что любит,не делая что любишь а делая что не любишь будет унылое уродство,и никакой красоты

Надежда

Какое хорошее мнение, Владислав. Спасибо

Илья

По поступкам,по манерам. Можно еще почувствовать если есть экстрасенсорные способности. Хотя в последнее вериться мало

Надежда

Процесс сложный, короче

Илья

так и есть

Надежда

Легче любоваться внешней красотой

Илья

Ага, а потом с ней встретиться и слышать ее гнильё. Не надо.

Мне важнее ее душа все же

Александр Кива

Есть мнение, что можно, заглянув в глаза... Вот я только что заглянул в ваши и понял, что вы просто божье творение!

Надежда

ой, какой вы красноречивый☺️

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Дима Казаков

ну если не говорит страшно . не выгледит страшно. то можно надееться что и вдуше она не так страшна😂

Надежда

Мне нравится ваше рассуждение. Спасибо

Ви
Виктория

по внещним желам ченловека и его роду занятий и провождении его свободного времени и досуга

Надежда

столько много показателей

Ви
Виктория

а то

Виктор Шаламов

Познакомиться. Судить по делам, а не по словам. Оценивать поступки с точки зрения морали.

Надежда

Хорошее гначало

Александр

Красота начинается с уродства! Иначе как определить что ЭТО именно красота?

Надежда

если бы не было уродов, не замечали бы красоту?

Александр

Ура уродам!

Арина Богуславски

В реале, глаза говорят, а здесь душой чувствуешь.Лично я, души вижу.

Надежда

Здорово!!! Всем бы так

Арина Богуславски

Не надо. Столько грязи в душах.

Надежда

Она не красивая?

Надежда

Душа

Арина Богуславски

Всякая, у всех разная.

Александр

Я её вижу. Во многих! Это легко, просто не надо присматриваться...

Надежда

само собой проявляется?

Александр

Да.

Надежда

Это хорошо

Де
Дерсу

Для этого есть кресло гинеколога... ну, или проктолога тоже...

Надежда

А думала, что душа чуть выше

Де
Дерсу

Нее, именно там она, и в случае чего, быстро в пятки уходит, спасается...)))

Де
Дерсу

Нее, именно там она, и в случае чего, быстро в пятки уходит, спасается...)))

Надежда

хитрая

Водкин, Но Не Петров.

Внутреннюю можно увидеть только после вскрытия.

Alexandr Kalikin

А очень просто....к примеру вам нравится шансон ?

Надежда

не очень. блюз больше

Alexandr Kalikin

мне барды...

Надежда

Но саксофон ничто и никто не заменит

Alexandr Kalikin

....Эт как и любой из инструментов....тоже...хотя затор.... возможно ...синтезатор....

Надежда

все равно люблю

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🌹🙏.

Адажио

О,это свечение лучезарности исходящие изнутри)

Надежда

Так красиво сказали. Вы поэт?

Адажио

Гид РАссвета)

Надежда

Ой, романтик😀👍

Адажио

🎆💃🤹‍♂️

Людмила Канивец

А ее не увидишь, почувствуешь, если она есть!

Ирина Шваб

Поговорить с человеком, на дела посмотреть.

Надежда

так все просто

Бахром_С

Почаще общаться)) Особенно - на ВИКЕ К.К.)))))

Надежда

И там раскроемся ?

Бахром_С

Да́, сполна)))) я например)

Надежда

У меня сейчас не получается

Бахром_С

Привет. Я дома, сегодня не игаю. А Вы?

Надежда

Привет. Играю немного. Я как Фигаро. Везде понемногу

Бахром_С

А я - "убежал" с вики Кайзера, чтоб свои отчеты закончить, заодно и тут проверить послед.новости)))

А Б

её показать можно...
кот-нибудь да увидит

Надежда

Тогда это будет показное

А Б

спрячешь, докапываться не станут

Надежда

И снова не увидят красоту