Олег Иванов

как будет МУХА мужского рода?

Ответы
Oleg Simanov

самки в длину больше, самцы же заметно меньше и задняя часть их тела темнееДомашняя (комнатная) муха за 2,5 месяца жизни откладывает от 600 до 2 тыс. яиц. Живут мухи обычно живут возле мест, где они вывелись, однако выяснилось, что под действием ветра они могут перемещаться на расстояние вплоть до 45 км. Чтобы различить очертания предмета, мухе требуется 0,1 сек. , в то время как человеку – 0,05 сек. Как известно, у многих видов животных принято преподносить так называемые брачные подарки своим партнерам. Для насекомых это обычно еда или какие-то символические презенты вроде листьев растений. Такие дары являются частью брачного ритуала.
Однако последнее исследование биологов показало, что самцы мух, чтобы добиться расположения, часто дарят самкам "поддельные", бесполезные подарки, добыть которые проще.
Правда, через некоторое время самка понимает, что партнер обманул ее, и отталкивает его своими крыльями. Но к тому моменту самец обычно уже успевает с ней спариться и оплодотворить ее. Тем не менее, самка все равно отгоняет лжеца, а тот, забрав подделку,летит к следующей

Торчинская Марина

Я думаю, что это невозможно! Также, как белка, кукушка, верблюд и т.д.

Светлана Рехвальская

мух...мухин...цокотух!!! я в детстве думала. как балерина мужчина)))

Елена Потапова

Мухох...мухтар...мушон...мухон..мухчина...мух....мухич...мухач...?

Яна Баштар

Мухаммед Али! Глаз давно открылся после "заплытия"???

Яна Баштар

Поэтому пока и не соображаете...

Яна Баштар

Другой глаз,видно,в тоске по заплытию..?

Яна Баштар

Батюшки!!!Да Вы уже через всё это прошли?..

Яна Баштар

Однозначно! У меня ВСЁ впереди и...сзади всё в порядке!.. 😄

Алия Эсанбекова

не склоняется, так же как и бабочка, стрекоза и т.д

Ирина Петрушина

)))не знаю,хотела сказать овод,но это другая муха

Рамиль

Что то схожее с верблюдом женского рода!

Гульшат Ишкуватова

Муха тоже вертолет, красной армии боец!

Kabimsan Сулименко

КАК и птица Галка ,Ласточка,Синица)))))

Анна Левшина

так же ,как и верблюд женского рода.

Из
Издалека

Мушец!))) Он очень муШественный!

Ирина Емельянова

муха она и есть муха , без рода

Любовь

А панда толстый или толстая?

Евгения Молотилова

Мух или мухач или мухачило

Ольга Карая

Муха для меня не мужчина )

Зульфия Худайбергенова

Мух:), а вообще также муха

Татти

большой,волосатый МУХ 😄

Елена Догадина

мух))) смешной вопрос)))))

Елена Догадина

Просто даже в голову не приходило, что бы даже придумать такой вопрос, вот и получилось смешно, на мой взгляд))

Елена Догадина

Ну хоть оба посмеялись))))

Иван Царев

у нее нет мужского рода

Олег Иванов

есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Царев

неееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!