Булат Унгаров

Детское шампанское это чтоб быстрее научить ребёнка пить? Т есть в голове ребёнка спиртное на столе это нормально?....

Ответы · страница 2
Svetlanka *******

Дети считают что это нормально и если они пошли в школу то значит можнр и попробовать все

Юлия Иващенко

К сожалению такова селяви,даже если ты будешь учить по другому,он увидет это у других

Любовь Ковпаева

Вы говорите, какие то ужасы. У нас за столом нет вообще спиртного, даже детского.

На
Надежда

Это безобразие. Всю жизнь на праздничном столе для детей стоял только лимонад...

Артём Шапаренко

Детское шампанское - это не нормально, и не спиртное, а бананово-бредовая хня.

Alexandra Pepa

чёрт я об этом даже не задумывалась, только сейчас поняла насколько вы правы

Larisкa Zanoza

не слыхала о детском шампанском вообще...но оно может быть безалкогольным...

Таня Бачуркина

Эстетика питья это хорошо... Но мы же не умеет это преподносить .. Даже детям

Айслу Чанышева

Согласна полностью, ребенка приучают с рождения не тому, чему следовало бы

Дина Казбекова

МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ,ЕЩЕ АКБОТА НАЗЫВАЕТСЯ,ОСТАЛОСЬ БОПЕ-ЛЯЛЬКОЙ НАЗВАТЬ

Елена Гавеля

наверное нет ... , да и вообще у детей должен быть свой ,детский столик !

Dina Aisina

Детское шампанское это - ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ и нечего тут усложнять:D

Алла Кr

Ой придурки придумали это детское шампанское, чтобы деньги содрать

Альмурат Давлетьяров

научить ребенка культурно пить а бухать он и без старших научиться

Наталья Федоренко

думаю лучше все таки.детей садить за стол отдельно от взрослых

Варя Гулынина

детское шампанское -это газировка.а зачем так делают не знаю

Anna Gelmane

понятия не имею.Но по0моему в мире нет детского шампанского.

Шамиль Валеев

Для России , страны у которой нет будующего - это все равно .

Иришка Канапушка

видимо в современном мире это норма, но так не должно быть!

Zena

незнаю я своим покупаю но некогда не задумывалась об этом