Ма
Марина

ЗАЧЕМ ЛИЦА, УВЛЕКАЮЩИЕСЯ АЛКОГОЛЕМ, АФИШИРУЮТ ЭТО ЗДЕСЬ НА СПРАШКЕ?

Ответы
Александр Войтин, 62 Года.

Никогда не увлекался алкоголем. Но люблю хороший коньяк. Нравится мне пятизвездочный Ариант. Называется Российский.
Лихие людишки заметили это и появилась подделка. Гадость необыкновенная. Но, приглядевшись внимательно, можно отличить подделку от оригинала.

Александр Войтин, 62 Года.

Нет. Именно Ариант. Заводы находятся в Краснодарском крае. А хозяин сам из Челябинска, олигарх областного масштаба.

Ма
Марина

ну и пусть.... мне не интересно

Де
Дед'уктор

Пытаются затянуть с собой в адскую воронку других. Знаете, когда человек реально тонет в воде, к нему опасно приближаться: он хватает ся за всё и тянет с собой на дно.

Aleksandr Pushkin

спиртные напитки афишируем или честно признаемся в своем пристрастии к определенным напиткам для поднятия тонуса,духа, изгнания страха и так далее

Ма
Марина

что же вы такие слабые? нет у вас без этого тонуса, упадок духа, да ещё страхов полно и какие-то "так далее"...

Aleksandr Pushkin

что же ты такая на полуслове обрываешься...типа короткого замыкания...аль вспомнила что и сама этим порою грешишь???задорная ,стеснительная ты такая...когда стесняются юбку на голову задергивают, чтобы лица не видно было

Igor Kuznecov

Вопросом на вопрос. Тут кто, что хочет, то и пишет. А зачем тут лица в возрасте, как малолетки, спрашивают, что такое любовь, как любить, как разлюбить.

Валерий Шилов

я видел алкоголизм изнутри, там много необъяснимого, а здесь как раз пиар этого демона. Пьющий видит мир сквозь свою призму даже будучи трезвым.

Авраам Чулпанхаматов

Может спицы для вязания афишировать? Не факт, что те, которые афишируют, алкоголики, а те, что щебечут о любви и вселенском счастье - счастливы.

Ма
Марина

на свете так много интересного... что бы не чирикать о ерунде

Авраам Чулпанхаматов

На вкус и цвет, товарищей нет.

Михаил Александров

потому, что считают что употреблять алкоголь, это нормально. К сожалению так считает большинство наших соотечественников...

Изя Моргенштерн

Здесь почему-то любят афишировать свои увлечения. Но любители алкоголя мирные обычно, не навязывают свою парадигму. )

Татьяна Ивченкова

Еще хуже, когда накурившись чего-нибудь начинают задавать вопросы))) Сколько раз приходилось встречаться с такими.

Lаzy

Подозреваю, что люди, афиширующие алкоголь- употребляют его умеренно или вообще не употребляют...Пустая бравада.

Владимир Рождественский

Как можно афишировать то, чего в виртуале сделать нельзя, или вы заглядываете за монитор, а там стакан с водкой?

Капа Цветкова

Со Старым Новым Годом! http://gifq.ru/so-starym-novym-godom-14/- вроде бы музыкальная открытка.... вам здоровья и счастья!!!!!

Наталья Ланец

Интересно,что они этим хотят показать. Видеть таких людей не приятно. Браваду показать в пьяном угаре

Сергей Федин

Они просто правду говорят,им ведь не жить то вместе.А,правда им может лишь только здесь доступна.

Ма
Марина

то есть они вываливают своё здесь?

Сергей Федин

Так оно и есть.Ведь в своём то окружении они....

Ма
Марина

в своём? вы хотите сказать, что здесь все такие?

Пётр Николаевич

Может быть потому ,что это пока увлечение лица и в естественную потребность нутра не переросло.

Владимир

у них сознание-то давно изменённое и мысли, и разговоры, и все на свете вокруг алкоголя крутится

Дмитрий Васильев

У каждого свои развлечения. Иногда, поторчав в спрашке, хочется нажраться до поросячего визга.

Fedor Shkenev

Так а Вас-то что задевает? А потом-раз пальцами в кнопки попадают-значит еще так-любители...

Ма
Марина

да не всегда попадают-то))

Василий Захаров

Нисколько не увлекаюсь. Но люблю хороший коньяк с жаренным мясом, в компании с любовницей.

Ма
Марина

простите, я подробности от вас не просила

Александр Мамедов

и увлекающиеся другими излишествами очень много их. Афишируют как Эллочка Людоедка.

Александр Мамедов

Цитирую Грета онлайн +друг

Тебе нравится спать? Мне тоже. Надо как-нибудь вместе попробовать...😄 🤣

Ма
Марина

зачем вы мне это цитируете?