Ольга Ковязина

В сей мир едва ли снова попадем,Своих друзей вторично не найдем.Лови же миг! Ведь он не повторится,Как ты и сам не повторишься в нем.

Ответы
Ан
Анна

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь. /О.Хайям/

Алена Лихачева

ловить ,конечно нужно ,но осторожно.Мигом не обдумав, можно вымастить дорожку в ад.21 век ,друзья двуличные .Себя можно клонировать!Лучше все держать под контролем и взвешивать свои поступки.Предать может даже самый близкий друг итд.А вы когданибудь давали в долг другу?А вернул?

Ольга Ковязина

да, давала и не раз! всегда возвращали!! только близким....другим - нет у меня!!

Алена Лихачева

ЯСНЕНЬКО,А У МЕНЯ НАОБОРОТ БЛИЗКИМ МОЖНО ЗАНИМАТЬ БЕСКОНЕЧНО ,И ВСЕГДА РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОДАРКИ (НИКОГДА НЕ ВЕРНУТ ДЕНЕГ .А ПОДАРЯТ ТО ,ЧТО НЕСОВСЕМ НУЖНО),А ВОТ СОТРУДНИКИ МОГУТ И ВЕРНУТЬ ,ЕСЛИ ЗНИМАЛИ ДЕНЕГ !

Алена Лихачева

Edword Krawshenko

Лишь только я домой приду…
В объятия я мишку своего возьму…
Ему лишь расскажу о боли..
И слезы лишь ему я покажу…

А завтра вас увидев снова.
«Друзья» мои…я счастливо вам улыбнусь…
И пусть мне больно и обидно..
И камень так тяжел в душе…

Гулмира Сулейменова

В этом замкнутом круге - крути не крути - Не удастся конца и начала найти. Наша роль в этом мире - прийти и уйти. Кто нам скажет о цели, о смысле пути? О.ХАЯМ

Надежда Наумова

Меняем реки,страны,города.....Иные двери....Новые года.....Но никуда нам от себя не деться.....А если деться-только в никуда?

Андрей

не правда. мы можем прожить еще раз эту жизнь, только нужно понимать как это зафиксировать и где!

Марина Снегирева

Хорошие слова. Нельзя нам дважды реку перейти, она другая будет...

Марина Цитко

вот это красиво сказано и , скорее всего . правильно .

Танюшка Танюшка

БУДЕМ ДУМАТЬ КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЧТО У НАС ЕСТЬ ЩАС.

Ирина Черникова

Теория реинкарнации не согласится с вами

Николай Монаков

Это уже перевод не Плисецкого , по моему .

Акакий Ананьевич

личность умрет, а Я ЕСЬМ бессмертно....

Ольга*****

вот это часто и не умеем - ловить миг))

И*
Игорь ***

Хорошие слова, Баходир. Спасибо.

Ольга Дружинина

ну и ладно! а зачем повторяться то?))

Ирина Ярошенко

Да, да! Это не Омар Хаям, случайно?

Алена

за то все будет тоже в новом мире

Алексей Батогов

всё провторяется многократно

Ольга Быкова

Одинаковых людей не бывает

Н.ш.

Мудрость Омара Хайяма.

Н.ш.

Да. все верно.