Ник Ци

А вы постоянно одних и тех же производителей продукты приобретаете, или эксперементируете, выбирая каждый раз нового производителя?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Не,я стараюсь из южных производителей не брать.там реально на коленке из бамбука могут задействовать труд бедных детей

🇷🇺Anna😊

Обычно такие сведения пишут 2 или 4 щрифтом, нет, я не рассматриваю. Да и увеличительного стекла не прилагают.

Уральская Рябинушка

Молочные и мясные в основном местные-нашего регионаХлеб-только орлинский. А всё остальное-без разбора

Ник Ци

Тоже вариант 👍

Булгар Камский

предпочитаю продукты из Белоруссии

Людмила Павлова(Балушкина)

Я выбираю качественный продукт. Если себя зарекомендоаал производитель - буду брать продукцию его.

Та
Татьяна

В разных магазинах я покупаю те продукты, которые себя зарекомендовали, изредка меняя ассортимент.

Я-Ша

Канешно и новым балуюсь.... ведь у производства начальники меняются, а иногда с ними и качество))

Елена Мальцева

Если что то необычное, то могу купить новое, а так постоянно придерживаюсь одного и того же.

Linda 😉🌞

Ну не прям каждый раз, когда сильно надоест предыдущий производитель, тогда выбираю нового

Warlock

... Немного ошиблись.. Покупаю только натуральное.. Производители меня мало интересуют..

Татьяна Паршихина

Стараюсь ходить в одни и те же магазины. уже продавцы знают в лицо, подскажут, если что.

Михаил Тонов

Та я вообще на производителя не смотрю, забежал в местный магаз, после работы и все😆

Татьяна Тарасова

Чаще тех производителей, которых уже знаю,т.к. проверено опытным путём качество.

Ро
Роза.

Беру одного пока не начинает халтурить. А халтурить, увы, начинают со временем...

Ник Ци

Точно так 👍 👍

Ро
Роза.

🤝

Алекс Венцель

Теперь такие времена что не на производителя смотришь, а на цены что поменьше...

Михаил

а что я покупаю то))) яйца в магазине местные, молоко,мясо, творог - рынок. все.

Ник Ци

Отлично 👌

Игорь Сконников

Беру что по дешевле, по акции, в более дешевых магазинах. Победа , светофор.

Игорь Сконников

Через 15 лет и Вы будете выбирать подешевле. Если выйдете на пенсию и никто Вас не захочет брать на работу.

Игорь Сконников

Был замом тех. Директора. С хорошим окладом . Теперь просто пенсионер. Правда с нормальной пенсией. И никому не нужен.

Ник Ци

Дайте угадаю Игорь... Вы себе ДОЛЖНЫ быть нужны, в первую очередь 👍👍😁 А там глядишь и другие подтянутся 👍😀

Игорь Сконников

А другие не отказываются и очень часто появляются. Не дают скучать . Ребята и бывшие подчиненные звонят и делятся своими радостями и печалями.

Ник Ци

Ну вот 👍👍 Значит, таки, кому-то да и нужен? 😁

Vytautas Valaitis

Для дегустации беру новых а для еды беру проверенных, тех что понравились.

Ник Ци

Вот и правильно 👍 👍 Разумный подход 👏

См
Смешныелюди

Новинки покупаю. Что-то новое почти всегда хорошее. Первые пару месяцев )

Елёна

у меня один поставщик - соседка молочница) обожаю её, и менять не буду...)))

Олег

предполагаю,что он скормил корове антибиотики.

Елёна

Какое-то время нужно было воздержаться от продажи молока....

Олег

если бы он признался,то всё стало бы понятно.но он начал темнить.скорее всего у коровы было серьёзное заболевание.

Ник Ци

Везде и кругом гавном торгуют.

Олег

🤷‍♀️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Согласно свежести. И потом, от выбора производителя качество не влияет.

Ник Ци

Как-же Вы заблуждаетесь по поводу выбора производителя...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не знаю, но предпочтение падает больше на натуральное у знакомых, не подводил выбор.