Н)
Нина ))

Привет=) как поживаешь??

Ответы · страница 15
Екатерина Никитина

привет!! хорошо! как сам?

ツTokarev ツ (Москва)

в прошлый раз когда наладилось меня на 100 тыс раскрутили

ツTokarev ツ (Москва)

ну вот, отсюда и страшно когда налаживается

Татьяна Шинкоренко

Напиши свой ответ...окей

Санёк-Это Я

у меня тоже вроде все в норме,чем занимаешься

Татка

Привет!Устала сегодня)))

Татка

Упиздякалась за день с детьми)))

Diko2305 Кадыралинова

privet!!!horocho,greh zhalovatsia,kak sami?

ツTokarev ツ (Москва)

а мне не грех)) но без вас очень плохо

Вера Швецова

Привет!!Живу нормально!!

Алена Аллилуева

Привет отлично как сам?

Алена Аллилуева

Вы совсем меня не знаете а уже не хватает

ツTokarev ツ (Москва)

люди десятилетиями живут вместе и не знают друг друга

ツTokarev ツ (Москва)

ну вот и какой смысл кричать что не знаем? узнаем если захотим

Алена Аллилуева

Разделяют да и страна разная

ツTokarev ツ (Москва)

это всё ерунда, было бы желание, не поверю что народ в Россию не хочет

Дилярка Буралиева

Привет! Отлично, как ты?

Дилярка Буралиева

я тоже жила так себе, пока запросы не уменьшила. теперь живу отлично 😉

ツTokarev ツ (Москва)

от звонка до звонка это большие запросы?

Дилярка Буралиева

"от звонка до звонка" ты в тюрьме? или ждешь звонка девушки?))

Лена Cbbbbbb

Привет. нормально) а ты?

Александр Слепов

Да вот узнал случайно, что у вас в пятницу свадьба, поздравляю!

Glаdiator (Woodland, Са)

А тебе то что до этого :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Сейчас. Только подмоюсь :D))))))))))))))

Элинчик Сайфиева

Привет, отлично, ты как?

ツTokarev ツ (Москва)

ну можно и так сказать()))

Кл
Клео

Пасиб....норм.....как сам?

Кл
Клео

Хаааа.....ну с чувством юмора все норм....значит не все потеряно!!!!)))))

ツTokarev ツ (Москва)

так куда оно может деться то?))

Кл
Клео

Значит живите и наслаждайтесь!!!!))))....все будет офигенно!!!! ))) Пашка воля сказал,,))))

ツTokarev ツ (Москва)

ему можно говорить он за своё выступление 200 штук получает

Кл
Клео

Кто вам мкшает 200 шт получать! Не стоит завидовать!!!! Благодарите бога за то что имеете!))))

Pavel Tulbure

хорошо лучше чем вчера

Татьяна Пудашкина

это радует, значить завтра будет лучше, чем сегодня())))))))))))))))))

Татьяна Пудашкина

дома нормально.на работе пойдет, завтра экзамен сдаем по ТБ. ужас.

Pavel Tulbure

охо интересно и как работа

Татьяна Пудашкина

супер. на мужиков сверху вниз смотришь))))) еще иногда и добрыми словами покрикиваешь.

Татьяна Пудашкина

почему, молодой еще ? или на оборот?

Лейла Морозова

Привет отлично. Как ты?

Асланбек Казахстан

Пойдёт, чем занята?

Светлана Тарасюк

По итогам 6- ти дневного опроса выяснилось, что все живут хорошо, это радует. А вот, то что в Актюбенске жара, при от 30 и до 25 градусов, и при этом кому -то тяжело, то это удивляет. На севере Беларуси посмотрите на сайте Гисметео - 30 гр. это минимум, а так 33 градуса, и работаем и живём без кондиционеров

Асланбек Казахстан

У нас временами дожди бывает

Юки Осаки

Привет)отлично!)ты как?

ツTokarev ツ (Москва)

не важно главное что тебя нет хоть ты и здесь

Юки Осаки

Просто представь,что я рядом)))

Λακσμι

привет ) замечательно )

Татьяна

Привет..всё ок..как ты ?

Татьяна

Ну так то и ты в инете..выйди на улицу..сходи в кафе..у вас одиноких пол москвы..а то и больше

ツTokarev ツ (Москва)

я говорю что это приезжие а им надо много денег

Татьяна

Всем надо много денег...всё нужно оплачивать...садик ..школа..учёба...одеватся...а питание ? На питание ведь очень много уходит...

ツTokarev ツ (Москва)

да и я встречаю огромную толпу одиноких с 2 а то и 3 детьми которые вышли за богатых а теперь живут у разбитого корыта и всех обвиняют мужиков какие они твари и кобели

Татьяна

Одинокие все кого то в чём то обвиняют..не понимая что всё дело в них самих..может начать с себя ...подумать почему ты до сих пор один.? И у тебя до сих пор нет той единственной которая ждёт с работы ?

Юлия Лобанова

Привет, хорошо) как ты?

Юлия Лобанова

ну скоростной стоит хорошо=)))

ツTokarev ツ (Москва)

да так же в два раза дороже

Юлия Лобанова

вот... лучше я думаю сэкономить на дороге и прогулять эти средства=))

ツTokarev ツ (Москва)

для меня проще поездом не в экономии а то что усну на полке утром проснусь питер

ツTokarev ツ (Москва)

экономии 800-1000 один раз в магазин сходить покушать на раз купить)

Зоя Данилова

Спасибо! Отлично! ))) 👍

Эллен Дерендяева

супер!хочется лучшего

Эллен Дерендяева

стараюсь держать радость при себе

Аленка

Отлично))))) а ты нашел?)

Аленка

Вот и спрашиваю)) нашел чего или нет?))