Н)
Нина ))

Привет=) как поживаешь??

Ответы · страница 3
Татьяна Кукар

Поживаю , порабатываю, иногда похохатываю,иногда погуливаю...Вот так. 😛

تت
تتتتتتتت

отлично!!! меня любит самый красивый, добрый, сильный и умный мужчина)

Иван Абрамов

Дай Бог всему человечеству,может что то изменится в лучшую сторону...

Фиона

как неожиданно)))))))))))))прям ну никак не ожидала такого вопроса))))))))))

Вера Иватина

Извините ,ошиблись адресом Ваш адресат в избушке на курьих ножках

Анна Гиль

Сын здоров, муж здоров, собака не покусана клещами- жизнь удалась!

Лилия Попова

Привет!!!Все по плану...дом,работа,семья.Еще даже на море не была...

ツTokarev ツ (Москва)

а что так? жить у моря и не быть)

Лилия Попова

Как правило,одесситы море видят два раза в год.В начале сезона и в конце...и то вечером или ночью.

Андрей Коваленко

блин как в сказке чем дальше в лес тем всё чудесатей и чудесатей

Любовь Плюснина

У меня все в норме. Хороший муж, хорошие дети и прекрасные внуки.

Оглоблина Светлана

ВЕЛИКОЛЕПНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ПОЗНАВАТЕЛЬНО!САМОРЕАЛИЗОВАТЕЛЬНО!

Илья Изотов

Ващщее чудно !!! Днём ничего не делаю, ночью мучаюсь от безделья.

Ирина Назарова

не сказать чтобы совсем хорошо, но не унываю, надеюсь на лучшее

Tamara Panova

Можно спросить Привет и дальше как выживаешь?Это будет точнее.

Катя Петрук

Не начто жаловаться, погода поддерживает отличное настроение

Татьяна Бубнова

стремиться буду к регулярности и интенсивности,ждать не хочу

Татьяна Дмитриева

Привет! Замечательно) Столько интересного ещё в жизни есть))))

Астровская

Приветик Карин, отлично, ты как? вроде бы каждый день видемся)

Елена

Поживаю нормально,когда плохо-вызываю скорую,когда хорошо-02)

Ирина Чалых

Великолепно.Не сплю.Сын вновь с финалом.Думаю , как лечить.))))

Aniuta )

И тебе привет! Как как суббота, вечер , а я застряла здесь) )!!!