Болот Сооронбаев

Вы заходите в малознакомую темную комнату. Там стоит керосиновая и газовая лампа. Что вы зажжете в первую очередь?

Ответы
Алексей Горшков

А как я узнаю что они там? Я же с комнатой не знаком, и где они стоят я в темноте не найду. Но если найду то лучше керосинку.

Luka Phantomhauv

Даже не знаю :?.Думаю если в керосиновой лампе будет уже налит керосин,то включу её,ил газовую)Трудное положение))хаахх)

Михаил Романов

сперва надо убедиться что комната не наполнена газом, а то не успеешь вторую зажечь.

Сергей Самойлов

Смотря какие они по состоянию,для меня бы было важнее зажечь более безопасную.

Сергей Самойлов

Если она у меня есть то безусловно её,возможно зажигалку(я не курю).

Болот Сооронбаев

возможно! хорошо что вы не курите.

Ксения Фомина

Если зажгу любую из них они обе воспламенятся. Так что не какую!!!!

Валентина Мясникова

в темноте посижу ... я этими лампами не умею пользоваться ...

Остановите Время, Я Сойду

Вы сначала найдите лампы в незнакомой, темной комнате...

Татьяна Смирнова

ни какую-выйду . Мне там делать не чего.

Алексей Жигульский

Керосиновую т.к. керосин мение горюч

Андрюха Сам По Себе

НУ ХОТЬ БЫ СПИЧКУ ИЛИ ЗАЖИГАЛКУ........

Светлана Синицина

ой... надо подумать...спичку))))....

Ирина Мирная

в темноту без фонарика не хожу

Aня Петровская

я наверно поищу выключатель)))

Сергей М

включу свет--электрический...

Татьяна Печурина

Я в такую. комнату не войду

Ги
Гита

Включу фанарик на сотовом

Ин
Инга

керосиновую...или газовую

Ин
Инга

нет пожалуй я развернусь и уйду,что-то страшно становится

Елена Любимова

я бы зажгла керосиновую 🙂

Ле
Леля

обе две...да будет свет)))...