*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Диви́зия войск СС «Гали́ция» (калька с украинского: Диви́зия СС «Галичина́»)[1] — одна из дивизий Ваффен-СС нацистской Германии, позднее в составе так называемой Украинской Национальной Армии в подчинении Украинского национального комитета, во время Второй мировой войны, набранная из украинских добровольцев.

Ответы
Belich Roman

И чего за вопрос ? Героями пусть Украина делает... А для меня они - предатели... Так же как и власовцы... Национальность не важна... Но на Украине Бендера теперь герой... Забыли, как своих жгли, расстреливали, насиловали... Еще Гитлера представить к герою Украины... Наверное рады будут... Да Европа не поймет... И та же Германия то же...

Ина Корнеева

не поняла.Это вы к чему мне написали?Фашистские организации...где их в настоящее время только нет,в каких только странах.Россия не исключение.Я знаю одно: что Всевышний не лицеприятен и установит мир для всех на Земле,сами люди не могут это сделать.

Ричард Форд

ну и что ? Так они теперь герои и звание дают посмерно героев, А те кто воевал освобождая украинцев от нечести , самые заклятые враги .Вот тебе и братья славяне .

Андрей Глебов

Ну и что, было много национальных формирований СС эстонские, латышские, хорватские, калмыкские и прочие. Они успешно выполняли черную работу.

Александр Сидоров

Ну, это не вопрос, против СССР воевали румыны, болгары, словаки, чехи, власовская армия, так что украинские националисты в этом же списке

Юрий Монгирдас

а к чему справка то? И без того многие знают девиз ветеранов ВОВ- "воевал бы похуже- пил бы пиво получше".

Наташенька Наталия

генерал власов тоже стал добровольным нацистом...и что? такие уроды были везде

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я тебе написал в другом сообщении..

Наташенька Наталия

я тебе там уже ответила

Наташенька Наталия

а хочешь писать конкретному, пиши в личку

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ладно, проехали..

Лидия Фомичева

что вы хотели этим сказать ?Они предали свою Родину.Они не достойны памяти.

Annaneth Greenleaf

Экскурс в историю? В принципе кстати, ибо День Освобождения Донбасса.

В(
Владимир (Silvertown)

Получили п-зды от русского ваньки...что до сих пор заикаются.

Игорь Иванов

Ну и чё,я в курсе.В ней пребывали одни опездолы и отморозки!

Офелия Нагуар

нiчь яко мисячна,зоряна ясная,вiдно хочь голки збiрай...)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

за чим про вени сказала? ти наркоманка??)))

Офелия Нагуар

еще нет))

Офелия Нагуар

кто его знает?))

Наталья Мороз(Ялта)

а вот в Западной Украине считают их чуть ли не героями 😎

Роман Стеблевский

А ты знаешь,где был Бандера во время Второй Мировой???

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а он был жив тогда?

Роман Стеблевский

Он сидел в концлагере...В фашистком концлагере...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не в курсе, и что? он герой?

Роман Стеблевский

Для моей родины-ДА!...

Павел Мельников

и это историческая правда и которая не всем приятная

Павел Мельников

тогда в чем вопрос

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это не вопрос а послание местным украински нацистам..чтоб не забывали какие мрази эх предки...

Еva (Аnna Paula) Braun

ЕЛКИ ПАЛКИ...НУ ОТВЕЧАЛА ВЕДЬ УЖЕ...ЛАДНО..ХАЙ!-ХАЙ!!...

Валентина Бондаренко

Ну и что Вы хотите услышать в ответ? Где сам вопрос?

Аркат Сатыбалдинов(Семипалатинск)

добровольческа
я стрелковая
дивизия
«Галиция»

Rrr Mmm

я в курсе... большинство из них были уничтожены

Наталия К

что хотел сказать этим? Читать противно....