Ан
Анна

Люди без чувства юмора ... задолбали!!! 😡

Ответы
Сергей Из Сибири

Получая на юмор серьёзный ответ
От того, у кого чувства юмора нет, -
Не пытайтесь хоть что-то ему доказать -
Человек без ЧЮ может вас покусать.

Не найти вам с ним общий язык никогда.
Человек без ЧЮ - это ж просто беда.
Говорите на разных вы с ним языках,
Не поймёте вы, что у него там в мозгах.

А в мозгах у него - капитальный изъян.
И хоть он не дурак, и нисколько не пьян -
Полноценным, увы, не является он.
Если геном ЧЮ индивид обделён -

Обходить постарайтесь его стороной.
Человек перед вами, учтите, больной.
Если будешь таких принимать ты всерьёз -
Сам впадёшь в затяжной и тяжёлый психоз)

Ан
Анна

да блин, пусть хотя бы не хамят 🙄

Надежда Из Сибири.

Анна, в ЧС их и точка!

Надежда Из Сибири.

Сейчас у меня всё спокойно...я сначала предупреждаю, а потом в ЧС

Кубинец

Есть такое, это вот меня разнесла одна особа в пух и прах, когда я чуть изменил строчки Некрасовского стиха. Как я оправдывался, разъяснял, падал ниц. Не пронял, классику трогать нельзя! Я с вами солидарен.

Ан
Анна

🤝 мы уже для таких смирительные рубашки шьём 😉😂

Кубинец

В цветочек, должен же быть позитив в чём то.

Саша Иванов

А женщин с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище!

Любомир

Жена застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. А просто сказала:
— Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую… На памятник!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Также невероятно задолбали люди, ржущие по примитивным поводам и осуждающие тех, кто не ржет вместе с ними.

//

И не говори ! Может акцию устроить намордники раздавать . Достали правда . Настолько негативные жуть . 😁

Ан
Анна

думаешь помогут намордники? 😂

//

Ну если нет, со шьем смирительные рубашки .

Ан
Анна

это лучше, писать не смогут 😂😂😂

//

Вот ,вот значит рубашками в них будем бросать . Санитары в студию

//

Ты думаешь ? Пусть дальше помои льют

//

Хорошо ,добрая ты ! Просто святая Анна !

//

😀😀😀😀😀 они должны на руках тебя носить ,за сочувствие к ним

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так обьявите нам войну, вы, люди с отсутствием серьёзного отношения к жизни!!!.... 🤔..во загнул!....))

Владимир Ефимов

Из наблюдений: люди, которые клеймят других за отсутствие ЧЮ, как правило, сами им не обладают.

A.l.i.c.e.

Мне как то сиренево. Но и юмор у некоторых такой бывает...который только им смешным видится...

Ан
Анна

но и хамить не обязательно

A.l.i.c.e.

Вот тут согласна. Но хамы же не все без чувства юмора. Некоторые просто по жизни хамы, некоторых бесят те, кто здесь расслабуху ищут и постят всякую хрень...

Ан
Анна

аа, поняла, спасибо 😁

A.l.i.c.e.

Да не за что вроде...так, обуквила мыслю😊

Elchin Kuliyev

Геологи нашли мальчика, воспитанного в семье дятлов. Через неделю он всех ЗАДОЛБАЛ.

Elchin Kuliyev

Но гораздо хуже оказался
мальчик, воспитанный зайцами.

Elchin Kuliyev

это шутка. Можете заменить зайцев на кроликов

Elchin Kuliyev

долго однако))

Ок
Оксана

Не переживай...щас все исправим)))🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Мурмурчик

ну с утра это как раз вовремя))))))))

Ан
Анна

а у нас круглосуточно 😂😂😂

Мурмурчик

с утра все и начинается))))))))все бросаю работу иду к вам))) чет мне у вас больше нравится работать)))

Ан
Анна

ну её нафиг такую работу, из за которой выпить нельзя 😆

Мурмурчик

вот вот)))🥃🥃🥃🥃🥃

Де
Дерсу

Таки для юмора отдельные сайты есть. Там молодешь извращается уже как хочет!

Де
Дерсу

Я этого не сказал, кому что нравится...)))

~Леди В Кедах~

У них мозги не так устроены.А взглягуть на мир по иному-мозгов не хватает😂

Ан
Анна

эх 😒 ну ладно, потерпим 😂

Dmitriy Skazal

Это же инвалиды ,к ним и относятся так и стоит.

~Леди В Кедах~

Точно! )))Инвалиды..а прикиываются учеными😂😂😂

Артур Недбайло

"Люди без чувства юмора" - инвалиды 1-ой группы ! Пожалейте их бедненьких !!

Ан
Анна

хорошо, буду жалеть 😌😂

Илья

от них никуда не дется.

Кто знает может у них противное чувство Юмора

Илья

мне лично почему то смешно когда тем персонажем которым играю берет и бабахает в машине.

Ва
Васи*Лиса

Дай поумничать то, хоть умняк включить, которого нет😜

Ан
Анна

мы же не умничаем, нечем 😉😂

Ва
Васи*Лиса

Конэчно. А людям тяжко, переживають😂

Ан
Анна

может не знают об отсутствии? 😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

Та даже не догадываются😂😂😂

Ан
Анна

будем молчать 😎

Ва
Васи*Лиса

А то обидятся, плакать будут. Зачем травмировать хрупкую корону😂

Aleksander Jakovlev

Почему Вы сразу так? Может это у них юмор такой...своеобразный )))

Ан
Анна

ну да, я тоже посмеялась, когда дурой и овцой обозвали 😁

Aleksander Jakovlev

Может этот дурной баран писал с надеждой на ответ "Да,я такая!",чтобы встретить родственную душу? 🤔

Aleksander Jakovlev

)))

Юрий Кривич

Видать, давно вас никто своим чувством юмора не задалбывал...

Юрий Кривич

Не переживайте. У вас все впереди.

Улугбек

Задолбаться может лишь весьма долбанный "юморист", Анюта...

Адский Сатана

ну так нахер их шли, и попутного ветра в горбатую спину им

Ан
Анна

пусть захлебнутся своей желчью

Адский Сатана

пусть загнуться от тоски, и заебутся в три доски )))