Are You Looking For Me

Хочу обучиться на аппаратный маникюр. Думаете у меня получиться?

Ответы
Алексей Лукин

Медведей на велосипеде ездить учат,а человек то поумней будет,так что при желании конечно получиться

Ке
Кент

У тебя получится... ты спокойная и не будешь размахивать фрезой в ответ на замечания клиентов🤣

Старый Знакомый

А чего там учить то—засовываешь руку в аппарат, кнопку нажимаешь, вынимаешь что получилось))))

L S D

Хз. Зависит от ваших способностей. Но конкуренция ппц на этом поприще, к ней готовы?))

Андрей И

Самое главное наличие желания и старания! Медведя в цирке учат ездить на мотоцикле.

Марина

от металлических насадок видимо кутикула чернеет .. в итоге клиентов не будет.

Are You Looking For Me

видимо? не знаю сколько раз делала все норм с моими кутикулами

Марина

у нас эта девочка съехала из солона через месяц.

Are You Looking For Me

спасибо за инфо но я спрошу когда обучаться буду

Владимир

Я тебя не знаю не могу сказать ... но если долго мучаться чо нить да получитьсч

Гильдия Распиздяев

Стремитесь ,старайтесь , учитесь и всё у вас получится! Удачи вам в этом!

Are You Looking For Me

Спасибо

Са
Санта

Конечно, по фото судить сложно о ваших способностях. Но я верю в вас))

Are You Looking For Me

Я тоже не знаю что я могу. Вроде не тупая. А вот способностей никаких нет у меня.

Дэн

Ну вот прям видно же что у Вас к этому дар!) Получится конечно.

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 👍 Желание + упорство + практика + начкап

Сергей Колупаев

тоесть как электрический мастурбатор а вдруг током ударит

Are You Looking For Me

У кого что болит, тот об этом говорит

Сергей Колупаев

и как он влезет

Ям
Ямаха

Главное желание есть+ а остальное не сложно. Получится!!!

Дмитрий Каракозиди

А ты дкмаешь я отличу простой маникюр от аппаратного?

(М)Hello World

Думаю есть профессии поинтереснее 🙂 Атомный физик 🙂

Are You Looking For Me

Что?😄

(М)Hello World

Ну ногти красить по ютубу научиться можно 🙂

Are You Looking For Me

Это нужно почувствовать

(М)Hello World

Что? Ногти?

Are You Looking For Me

На других и потом ютуб сертификат не выдаст тебе

(М)Hello World

🙂 Ну удачи тогда 🙂

Are You Looking For Me

Спс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно получится. ) Тут ничего суперсложного нет.

☆Барон☆

Конечно если хочешь пообщаться постараться надо

Are You Looking For Me

Пообщаться? С кем?

☆Барон☆

Кто умеет на аппаратном

☆Барон☆

)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Получится!!! А на педикюр не хотите обучиться?

Are You Looking For Me

посмотрим, и на кератиновое выпрямление хочу, но для девок у кого пышные или кудрявые волосы=)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Удачи вам)

Are You Looking For Me

Спасибо

Алексей Борода

Конечно получится!Вы же этого сами хотите

Андрей Волощенко

начиная с сомнений вряд ли это призвание