Селия Вымри

Написал одной женщине, что у нее большие сиськи, и я хочу их мять каждый день. В ЧС отправила. Почему женщины жалуются на ложь мужчин?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Надо было сказать о том же,только пушкинским слогом,глядишь,чего-нибудь и поддуло бы...

Селия Вымри

Пушкин лжец

Анисим Шпонкин-Валуа

Может быть,и так... Только женщин он очаровывал своими виршами только так!

Селия Вымри

Потому что женщины любят ложь. Только почему стонут, что им лгут

Are You Looking For Me

мне бы тоже не понравилось такая пошлость=)

Are You Looking For Me

опоздал Виктор🤣

Селия Вымри

Бросила одного, бросишь и второго. Здесь не вопрос. Вопрос в том, надо ли, чтобы потом и меня бросила. Я буду долго вишню покупать и страдать

Are You Looking For Me

конечно Виктор я такая неверная. Лучше ищите у кого побольше грудь)

Селия Вымри

Вы все такие. Что теперь делать. А я вот верный. Это все шутки...

Екатерина Ekaterina

А почему это была ложь))))???

Екатерина Ekaterina

Ну,ты ж не мне это написал)))на ее месте если б была

Селия Вымри

А за то, что тебе это не написал?

Екатерина Ekaterina

Да ну...я на тебя не обижаюсь за это

Селия Вымри

Хорошо. Я на всякий случай не буду писать, что хочу теребить твои сиськи, чтобы не попасть в ЧС

Екатерина Ekaterina

Не надо

Алла Артамонова

😆😆😆😆