☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интересно... А порноактрисы, иногда, вспоминают, что эти видео их родители могут посмотреть? 🤭🤭🤭

Ответы
Ал
Алекс

У них доллары в глазах . Женщины потом как замуж выходить будут . А вдруг муж увидит свою благоверную под каким нибудь негром .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Посмотрите то видео про женские мысли)) Смешное) Там на сцене их мужской состав в бледно-розовых рубашках. Думаю, найдёте. 👍👍👍 Ссылочку скинуть пока не могу.

Ал
Алекс

Мы в одном городе с ними живём и с некоторыми я лично знаком . И все номера я видел .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно)) Как здорово!) А где они сейчас живут? Разве не в Москве?

Ал
Алекс

В Екатеринбурге .

Виталий

Это смотря какие родители. Быть может, родители - тоже порноактеры? И одобряют выбор детей?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное, это очень редкий случай - семья порноактеров) Особенно, в нашей стране.

Виталий

Наверное. Вообще, случаи очень разные. Вы, стало быть, желаете попробовать себя в роли, но останавливает то что родители могут увидеть вас на экране, так?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нееет, я вообще далека от этого. Просто, в одном видео "Уральских Пельменей" девушке перед сном лезли в голову странные вопросы, и это - один из них) Так что, я тут ни при чём)

Виталий

И вправду, перед сном ещё не такие вопросы лезут в голову!) Бывает, бывает.

Юрий Тен

Ладно родители, но ведь может быть и такое, что это увидят одноклассники их детей)

Юрий Тен

Ага

Юрий Тен

А еще не понимаю, кто и зачем на них женится?!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Наверное, мужчины, работающие в порноиндустрии. Либо их фанаты. И считают это счастьем.

Юрий Тен

Больные)

Кир

какие озорники эти родители!!! ходят по порно-сайтам???)))

Дарт Прайс

Я думаю, им нет особого дела до мнения родителей

Ан
Аня

мне тоже это всегда интересно было или их дети.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Раз снимаются!....значит с этим вопросом... все нормально!!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Или просто наплевали на этот вопрос)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

И это может быть!)

Галина Королькова

Ктож их знает никто кроме них не ответит

Даниил Белевитин

Родителям говорят, что медовый месяц

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если там групповуха?)

Даниил Белевитин

Шведская свадьба)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если она единственная девушка там? 😂

Даниил Белевитин

Там их не поймёшь уже)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха) И не разберешь, кто и где))

Даниил Белевитин

Да- да )))) сегодня я сзади)))

Епифания

Работа у них такая, что же делать?..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Действительно... Безнадёга))

Епифания

Почему же? Платят им не плохо, особенно в США

Андрей Мещеряков

там видимо такие же родители🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Продолжает семейное дело! 🤣

Андрей Мещеряков

ДА!!!!😂😂😂😂😂

Андрей Мещеряков

хорошее дело то, а, не находите? ещё и бабки платят!

Александр Семенов

И не только родители но и дети

Лариса М-Ва

они наверное все сироты...

Константин

Они сироты..наверное

Константин

Предположить не могу даже

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот и я не могу предположить)

Константин

Может кто еще что скажет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Потом ответы почитайте) Правда, я скоро удалю этот вопрос)))

Константин

Хорошо))

Неголубой Огонёк

это даже модно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Быть порноактрисой?

Неголубой Огонёк

нет...показывать себя родителям

Чеширский Кот

Им пофиг !

Чеширский Кот

Иначеб они не пошли в эту профессию

Ирина Павловна

ну и что?

Андрюля Андрюльковичь)

Им пофиг

Андрей Огурцов

Смотрят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.