Мона

Вчера случайно наткнулась на передачу "Давай поженимся". Невестой была девушка 23-я девушка! Меня ошарашил ее внешний вид, походка, как она разговаривает и ее отношение на окружающих...губы нууу реально как у утки,грудь 5-го размера, наращенные волосы...(я никак не осуждаю ее,она сама знает,это ее жизнь!).как по мне изуродовала себя нереально, а какой красивой она была....А женихами были такие красавцы-пацаны! Вопрос: неужели парням нравятся такие девушки(!🤦‍♀️

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Да там постановка. На самом деле сам не понимаю, что в этом красивого. Или ещё - мода пошла в нос серьгу засовывать. Тоже фигня. Сопли какие-то торчат из носа. Или ещё. Татуировки по всему телу модно. Девушки делают. Не нравится мне. Даже когда в порнухе татуированная девушка снимается-я прям смотреть такое не могу. Пренеприятное зрелище😀

Мона

тоже не люблю татушки...если только такой минималистический

Vyacheslav Maltsev

Ну да. Маленькую можно. На не особо заметном месте. А то нафигачут во все ноги или руки. Что попало. Да и парни тоже. Особенно ещё на лице сейчас модно татуировки делать. Вообще уродство по мне.

Мона

по мне тоже

Vyacheslav Maltsev

Значит Вы правильно ориентированнная. 👍А они извращенцы несчастные. 😀

Александр Рузметов

Это очередное разводилово для телезрителей. Посадили простую эскортницу за бабки, пригласили таких же, как и она, только парней, за деньги. Вот они ее там и разыгрывали между собой. Вы что до сих пор верите, что это правда? Обыкновенное телешоу. как и все. Бутафория

Фи
Фио

Как по мне, то пусть будет грудь меньше моей ладони, губы уже моих, попа своя, но чтоб всё было своё, а не селиконово-ботексная кукла

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спрос рождает предложение-)) этих резиновых полно, особенно в крупных городах, а на ТВ ваще засилье.

Владимир Зернов

Деревенская частушка: моя милая в гробу, я в гробу ее...., нравится-не нравится лежи моя красавица!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет Мона... Нравятся губы как у Пеликана... и грудь 7 размера... лысые ....)))🤪😜

Валерий Шилов

Да фигня это, постановки. Лишь бы рекламу крутить, это - их деньги. Все передачи так. И фильмы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Когда она с собой это делала, она у парней не спрашивала, парни тут как бы не при чем)))

Мона

Если она это делает... Значит некоторым парням такие нравятся

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сомнительное утверждение.
Девушки так-то многое делают без оглядки на мнение мужчин, откуда уверенность, что тут иначе

Сергей Богатов

Это шоу,смотреть всерьез его нельзя.Все герои программы всего лишь играют роль.

Артур. Владикавказ.

Со вкусами не спорят надо избавиться и от неё новый год может быть повезёт

Романа

Неужели ещё есть люди, которые верят в реальность там происходящего?!

Мона

похоже есть

Aлександр Дубовой

Истинно верую🙂

Коба Курцикидзе

Парням нравится её блеск!!!есть пословица нивсе золото что блестит....

Vladimir Gruzdev

этих девушек перед передачей и уродуют бесплатно подручные ведущих

Антонио Гареев

Смеешься? Ну, это же все ради шоу, там сто пудово ничего реального.

Ego Musicus

Это они так считают наверное.....на самом деле мы за натуральность

Ego Musicus

Уверяю вас.....большинству мужчин неприятны такие киборги.....

Мона

наадеюсь

Ego Musicus

Даже не представляю как такую целовать....меня б наверное вырвало

Мона

кому то из женихов нравились ее губы кстати😆

Ego Musicus

Нуу.....ща молодешь просто привыкла к уткообразным и для них это норма

Qugen Wolf

По описанию-Стивен Кинг отдыхает......а у меня аж мурашки по коже....

Мона

😆

Беатрис

это называется оттюнингованная девушка. признак наличия денег

Edward

она думает что нравится.

Беатрис

богатые мужчины считают, что рядом с ними должна быть такая. с губами, грудями и попой силиконовой

Edward

ага, и ржут над ней по возможности)))))

Беатрис

а они по любому будут над всеми ржать, они же себя мнят царями

Edward

все может быть. но именно богатым не до нас.

Беатрис

ну и хорошо

Александр Захаров

Не сравнивай. Шоу, для зарабатывания денег и реальную жизнь.

Noname

Вопрос: неужели ты думаешь что это не постанова ?

Мона

не думала теперь да

Noname

ура

Владислав

Парням нравятся любые,но не те которые уже есть