Татев

Почему модели изначально худые? Эстетика? Или экономия ткани?)))

Ответы
🇷🇺Anna😊

У них во-первых, генетика такая, еще могут быть заболевания. Но при хорошем уровне жизни тоже не пухнут, а стройнеют. А модели одежды принято пооектировпь

🇷🇺Anna😊

...проектировать на 42 размер.

Татев

Почему это принято именно на 42, а не на 50, к примеру?

Yts - 62

У них существует свой стандарт. Молодые должны быть худыми, пожилые - нет, но стройность, осанка и правильная походка необходимы в любых случаях

Татев

Верно. Но все же, почему худые стали стандартом моделей?

Yts - 62

На них легче шить

Татев

Вероятно

Мирный Несусвет

потому что, тот кто делает одежду для моделей, нетрадиционен по простому "П...доры они все" вот и ищут не женщину а вешалки куда одежду вешать)))

Мирный Несусвет

ну так пи...ры же?)))

Татев

Не спорю)))

Мирный Несусвет

вот и договорились)))

Татев

🤝😊

Ирина Славянка

О чём говорите? Потому что кутюрье повально голубые им нравятся фигурки мальчиков-вот девочек и подгоняют под неправильные стандарты.

Татев

Да, вероятно

Tr
Traveler

Мода такая.На худую ,легче шить..нет особо "выпирающих"...элементов,так сказать.Сейчас тенденция..претерпела некоторые изменения..))

Татев

И слава богу)

Tr
Traveler

Конечно.

Татев

👍😊

Артём Бондаренко

Изночально хотят выглядеть на 5+, а как появится семья, то забивают на красоту и появляются другие проблемы.

Мистер Грэй

модельеры педики, и не любят женские формы. поэтому ищют тех у кого женское начало слабо выражено

Татев

Ты пьяный чтоль?

Мистер Грэй

да, нольпять накатил, иначе я бы тут не сидел

Татев

Красавчик))))

Мистер Грэй

пойду я пожалуй)) сладких снов😉

Татев

Давай) споки))

Саша Процкий

Изначально худые модели — это было в былые времена. Присмотритесь внимательнее сегодня...

Татев

Как оказывается, изначально, модели были не такие уж и худые

Niherasebeblia

чтобы после выхода в тираж она меньше места в багаже занимала! 🖼

Татев

звучит жестко

Niherasebeblia

зато какая экономия.

Татев

Чего?

Niherasebeblia

стоимости пересылки!

Татев

Так нафиг слать, везде такие есть

Niherasebeblia

нет,ну у этой всё таки реклама,и отзывы из лучших постелей планеты. а заказчик живет хрен знает где!

Татев

Интересные фантазии пошли))))

Dmytro Golovan

Ходовой размер !!! Если изменить стереотип 90-60-90 допустим на 200-120-200 модели изменяться

Татев

Хаха))) для себя и изза личных комплексов и переживания))) ну, и соревнуются между собой)))

Dmytro Golovan

Бред !!! Ты парень что ли 😂

Татев

А вы, видимо, с Луны упали))) думали, что все ради вас?))))

Dmytro Golovan

Я не хочу с тобой ругаться !!! Оставайся при своём мнении если тебе так хочется!!! Но то что Женщины делают все ради мужчин это Факт !!! Иначе ходили бы все лохматые и не парились Уж поверь !!! Если ты женщина сама знаешь это !!! Да если ты стараешься выглядеть эффектно для женщин тогда Ты Розового цвета !!! Сори ну это тоже правда !! Без обид 😉

Татев

Не, ты просто не в курсе сути😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не зря же их называют "вешалками"они не должны затмевать сам наряд своими формами.

Татев

да, разделяю такое мнение

Майя Петрова

Почти все модельеры - педики... И подбирают манекенщиц с мальчиковыми фигурами...

Татев

👍

Людмила ...🇷🇺

Не отвлекать внимания обывателя от шмоток...а то формы затмят их нудные шедевры

Татев

Как вариант. Интересное мнение

Ви
Виктория

длинные, что рассмотреть одежду издалека,да и экономия ткани на рельефностях

Татев

Как вариант

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

это как для осветительных столбов с фонарями шить одежду

Татев

Да, практически и логично. Шьешь без примерки

Ви
Виктория

да

Татев

👍

Александр Саморзин

Худоба - это очень красиво, как раз таки эстетика, да, глаз радуется

Татев

Да, соглашусь. Но наличие волосы это не извращение. Мы просто отвыкли от природы

Александр Саморзин

Да пожалуйста, мне не жалко, но это не нужно демонстрировать всем с большого экрана. У многих это ассоциируется с неухоженностью, я, как перфекционист и мизофоб, вообще испытываю негодование и подобие нервного тика

Татев

Но это ведь по сути ваша личная проблема

Александр Саморзин

Любители такого экзотического зрелища в меньшинстве, это 100%. Так что не только моя

Татев

))))большинство людей это просто слегка смутит. Нервный тик это уже перебор))

Виталий...

Возможно, чтобы не отвлекать внимание зрителей от самой одежды..!?))

Татев

Да, это ближе к истине без поимудростей

Виталий...

Ну дык..какие ещё будут вопросы!?))

Татев

Почему иак водки хочется, а?)))

Виталий...

Аа..это не ко мне...наследственное..спроси у родителей!)))🤣

Татев

Зачем спрашивать то? Все и так ясно, в алкогольной депривации не росла)))

Виталий...

Тогда это вольный порыв..)))

Татев

Вполне. Никто не заставляет

Спокойная Старость

кто из известных модельеров сказал, что лучшая модель, это палка

Татев

И кто же?

Спокойная Старость

вспомнил бы, так сразу бы и написал

Татев

Ок

Артем Гаспаров

Денег платят мало и загоняют в рамки. Там еще и их мамаши

Татев

А что с мамашами?

Артем Гаспаров

Наседают

Татев

На кого?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

стереотим... мечта о нереальной стройности и красоте...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять Струментам хъразить.. перед Царским ляцом трясеть...видать вся влюбилася.. вона в прошлай раз та.. еле атбилася))

Татев

От Царя?)

Татев

Да, Царь настойчив))

Виктор Правдин

Я к этому пришёл глядя на зауженные штаны для мужчин ))

Татев

К какому выводу, я не поняла?)))

Виктор Правдин

Экономия ткани...

Татев

Хаха))

Виктор Правдин

Вот вот! 😉