Вова

Почему на рынке мужики купили и ушли а женщины ходят часами и выбирают

Ответы
Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Валерий Мезин

Наша задача создавать, а женщин перераспределять созданное. Соответственно нас интересует конкретная цель, а женщин множество целей - отсюда и затраты времени.

Miss Katrin

Не знаю, мужики всё равно, купил и ушёл...поскорее бы покончить только с этим...А женщина ищет всегда наиболее выгодные варианты и находит!

Анна Анечка

потому что бод розовую кофту нужно подобрать туфли цвета фуксии,чтобы не сливалось...а в ассортименте только розовые...

На
Наталья

не все женщины, я вот терпеть не могу ходить по рынкам и по магазинам... а почему? это болезнь такая есть шопоглия

Nadezhda Samburskaya

берут что попало,а потом кто виноват,а женщина пришла выбрать наряд и выгулять купленый в прошлый раз

Зюлькина Екатерина

Не все! Не люблю рынки и вообще покупать продукты! Но приходится, иначе с голоду помрешь)))

Алена Халяпина

мы хотим что бы это было не только нужным, но еще и вкусным, красивым и дешевым.

Галина Щеблыкина

вы не всех мужиков видели, да и наверное женщины разборчивее и привиредливее

Ла
Лариса

ПОТОМУ ЧТО У ЖЕНЩИН ПОВЫШЕННОЕ ТРЕБОВАНИЕ К КАЧЕСТВУ И СООТВЕТСВЕННО К ЦЕНЕ

Света Самойленко

потомуч то мужики любят все быстро и красиво а женщины медленно и практично

Andrei Radaev

потому что мужики приходят когда им что то нпдо а женщины кошда делать не че

Людмила Соловьева

Мужиков ищут с их покупками. Покупают 5 минут, празднут покупку 5 дней.

Сергей Петров

КРАСУЮТСЯ НА РЫНКЕ ,МОЖЕТ ВЫБЕРЕТ КТО А МУЖИКИ КУПИЛИ И БУХАТЬ ПОШЛИ!

Людмила Никулина

Есть мужики тоже очень придирчивые,тоже ходят и выбирают.

Владимир Зотов

Консенсус нужен ! Баб без мужиков .. на рынок....ни ногой !!!

Alina Karavaeva

мужчины более решительны, по крайней мере должны быть

Альбина Кабеева

есть и мужчины дотошные,знаю точно,продавала сама..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

разные полушария и доли мозга включены в работу)))

Ирина Михайлова

смотря какие мужики и женщины. бывает и наоборот.