Юрий Атапин

Любите ли вы наблюдать за звездами?)?

Ответы · страница 2
Июнька

о да!

Andrey Bond

Особенно летом, звездное небо порой заставляет глазет часами. Зрелище шикарное)

Июнька

а я из палатки голову высуну и смотрю ...))) классно . у костра звезд не видно)

Юрий Атапин

Я могу тупо лечь на поляне и лежать часами просто думаю о своем и смотря на небушко))

Июнька

смотри.. осторожно.а то потом будешь спинку лечить.

Юрий Атапин

да нууу))Я еще молод:)А летом то тепло:)

Июнька

не обольщайся. я один раз так на полотенце позагорала. потом лечилась.сейчас- только на коврике

Карина Хамзина

нет

Юрий Атапин

ну значит ты просто не понимаешь

Александр Грызлов

Нет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да