Naty Naty

A вы тaскaете втихомолку конфеты из новогоднего подaркa вaшего отпрыскa?)))

Ответы · страница 2
Ирина Зубенина

Зачем бы я их покупала?Приятней,когда он начинал угощать меня из этого подарка.

Оля Гагарина

опрыска у меня нет и ни когда не будет а ребёночек пусть сам ест и сам дас мне

**
***

.........всегда)))))))))))))!!!!!!!!!!!!но с благими намерениями....кариес...ни шутки..))))))))))

Андрей Петров

нет не таскаю.у меня есть свой подарок.а танцы на секс влияют положительно

Олег Еремеев

не-а. мы их в открытую раздербанили и съели. ребенку досталось немного )

Ир
Ирина

таскала!!! хи хи.. теперь они большие и сами таскают у своего сына!!!!хи хи

Odyssey

Мои "отпрыски" конфеты уже не принимают в качестве новогодних подарков

Андрей Гришин

мои "отпрыски" все в акваланги отпрысканы...))) подарков пока не требуют!

Ирина Баштанник

Никогда!!!Вот если бы кто туда шашлычок положил...или рыбки вяленой...

Лю
Люба

нет у нас подарков на всех хватает а конфеты всегда стоят на столе.

Niherasebeblia

да мои отпрыски уже давно себе конфеты с коньяком покупают сами!

Светлана Из Деревни Нагаркот

исключительно из-за заботливости о здоровье его зубов))))))))))))))))))

Djubal Harshaw

))отпрыски взрослые. и никогда так не делал. я - Дед Мороз по сути

Soap Mactavish

еще не дорос до этого уровня))) уверен всё будет именно так))))))))

Елена Склярова

таскала раньше, а сейчас уже взрослая сама мне несет подарки.

Вадим Юрьев

Ну конечно. Первое дело. Надо оберегать ребенка от диатеза. 🙂

Олег Албу

Никогда, на оборот добавляю чтобы не знал. Это так прикольно!

Иг
Игорь

нет у меня такой привычки - маленьких обжимать на сладкое..)))

Сергей Муравьёв

Я сам отпрыск. Теперь я знаю ваш коварный план! Заговорщики!

Михаил Холодный

Его нет, а почему бы нет? На племянниках буду тренироваться.