Ольга - Ассоль

Еду в машине - вижу мужик за рулем бреется...у меня чуть губная помада не упала в кофе...))))

Ответы
Олег Мешков

Идут блондинка и брюнетка по джунглям, на встречу им тигр!
Брюнетка бросает тигру песок в глаза, и лезет на пальму, кричит блондинке:
"Скорее залезай!"
А та ей в ответ:
пфф, зачем мне залазить?, я ему песок в глаза не бросала...

Павел Потеряев

Ага...ГАИшник останавливает тачку...за рулём собака.На пассажирском месте мужик сидит..ГАИшник на него:Ты чё сдурел, чтоли...Мужик---а я то чё, остановил тачку, попросил подвезти до метро, она согласилась....

Альберт Савин

прежде чем мужика обсуждать самой надо внимательнее быть за рулем а не помадой мазатся и кофе птить за рулём.дорога это зона повышеной опасности а не салон красоты.))))))))))

Радик Сулейманов

Нам до Вас ой как далеко! Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Г.Ибсен

Радик Сулейманов

Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д.Джебран

Радик Сулейманов

Разве, не все мужчины так думают Оленька?

Радик Сулейманов

Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье

Радик Сулейманов

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится. Коко Шанель

Татьяна Мар

)))))))))) Мой друг голландец, когда гостил у нас, чуть инфаркт не получил, наблюдая аналогичную картину!!! У них такого не увидишь!! ))))

Mo
Mojdodyr

Она видимо упала туда позже, ну когда мужик увидел что ты красишься и пьешь кофе, и между вами произошло так сказать ДТП=))

Попова Светлана

ну ты даёшь? у мужика одна рука занята , а у тебя две, у него есть чем держаться за руль . а тебе которым местом?

Яна Коноваленко

)))) это ладно! Вот когда я колготки за рулем надевала, мужик в соседней машине чуть ботинки в окно не выронил!

Людмила Щипунова

а что ж , женщины ведь красят губы, почему мужчинам нельзя, он тоже торопится, значит ему очень надо

К*
Кошка **********

ну, что сказать - класс вождения... конечно это шутка, но страшно смотреть по ЧП аварии на дорогах...

Василий Чадов

Это.что...Вот я однажды ехал с такой скоростью,что телеграфные столбы казались сплошным забором.

Юрий Ванеев

Так это я его получается в кафе на вокзале после Вас уже пробовал ?!!! Горчит до сих пор однако...

Альбина Буранкулова

это как в анегдоте "Почему вы опаздали?спрашивает начальство, Потому что поздно вышел.))))))))

Пак Галина

как это так, только женщинам позволено, заниматься посторонними делами сидя за рулем

Андрей Бережной

мне вчера твая подруга расказала онегдот я сосмеху чуть в трамваи с кравати не упал

Александр Кушелевич

Дабавлю: "..только женщины могут сразу и всё"))) Чужие мысли нада закавычиватттть!!!)))

Олег Stormtroopers

Хороший анекдот .Я в реале видел как в здоровенном джипе мужик брился.

Андрей Филиппов

Самое главное,чтобы ваши машины не начали романтически встречаться))

Игорь Борисенко

Утро было в январе,первого апреля.Сухо было на дворе,грязи по колено.

Вячеслав Кычаков

да некоторые девушки и читают за рулем не говоря о других моментах!!!