Аг
Аглая

НуС)))) посмотрим какие вы на самом деле))) Моя з/п зависит от скорости движения моих рук. Есть предположения,чем я занимаюсь? )))

Ответы
Слава Касьянов

У Маньки-золотая ручка, наверняка были тоже сноровистые ручки. Если Ваши ручки приносят удовольствия другим, думаю , должны не плохо зарабатывать.😉

Сергей Пастухов

Наверное фехтовальщица!
А вот я студентом подрабатывал на мыловарне. С конвейера мыло в коробки укладывать. Тоже руки развивает!
Чёртов конвейер..

Аг
Аглая

Через чур развил руки?)

Сергей Пастухов

И кое какой запасец хозяйственного мыла сформировался в общаге.

Аг
Аглая

Здорово

Ан
Антоха

И тут стало интересно даже! У меня тоже зависело от скорости дивжентч моих рук, но теперь маленько по другому

Аг
Аглая

И что вы делали,раньше?)

Александр Ефимов

Секретарь,АТИ администратор,писательница,работница на конвеерном предприятии..

Аг
Аглая

Одно из.

Александр Ефимов

На Ваше усмотрение))

Аг
Аглая

))хорошо

Михаил Кардовский

Или секретарь или программист.На утро Вам🌹🌺🌹☕🎂😁

Аг
Аглая

Благодарю за кофе) ни то ни другое)

Алексей.

Кручу верчу за путать хочу! Я Вас обману, себе деньги соберу! )))))))))))

Аг
Аглая

))) до такой скорости мне ой как далеко)

Татев

Набираете тексты, возможно. Может, переводчик. Клавиатура, короче

Аг
Аглая

Нет. Всё гораздо проще.

Татев

Парикмахер)

Аг
Аглая

Нет. Упаковщица.

Татев

Ааа, вот фиг бы я догадалась)))))

Аг
Аглая

))) некоторые с третей попытки угадывали

Татев

Навернре, все щависит от того, с какими профессиями сам чаще сталкиваешься)

Евгений А.

Профессиональный спортсмен - боксер, пловец или теннисист.

Евгений А.

Если станок работает в налаженном режиме и не зависит от Ваших действий, то почему Вы думаете, что Ваша зарплата зависит от скорости Ваших рук? Сколь бы быстро Вы ни укладывали детали, их не будет больше, чем станок сделает.

Аг
Аглая

Зависит. Очень завист. Можно за минуту запаковать 100 деталий а можно и две.

Евгений А.

Но все равно не больше, чем станок выдаст.

Аг
Аглая

Мне сложно вам объяснить. Это нужно увидеть)

Евгений А.

Ладно

Рост

Нет. Так как вариантов много, а я не готов много писать.

Виталий Рогов

Молчу, выполняя вашу просьбу. К своему сожалению.

Ми
Михаил

наверное вяжете или картины по номерам

Ми
Михаил

да так и не угадаешь видимо, кучу можно делать вещей руками и быстро сейчас всем подавай, тем более если наймом на дядьку

Аг
Аглая

Да и не гадайте)

Ми
Михаил

просто Вы профессионалка, что то может с маникюром сввязано или прическами

Аг
Аглая

Не не не))

Ми
Михаил

значит суфлер немого языка😆

Татьяна Черненкова

Укладчица или упаковщица.🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Я тоже так думала, освоила многие профессии.

Аг
Аглая

Я не думаю. Я терпеть не могу готовку. Не моё это.

Татьяна Черненкова

Я тоже так думала, оказалось что я хорошо готовлю и даже выпекаю пиццы.🤷🏼‍♀️

Аг
Аглая

Не не не)) мне легче огород перекопать,но только не кухня)

Марина

Фокусами, мошенничеством, вязание,

Валерий Герасимов

Клубнику в оранжерее собираешь...

$Фантазёр$

ты работаешь укладчиком на кдв

$Фантазёр$

Ну вот так последнее место работы служба по контракту, не нашёл себя в профессии

Аг
Аглая

Служба, я правильно понимаю, погоны?

$Фантазёр$

Дас армия

Аг
Аглая

Ооой, у меня слабость к военным. Мой вам респект.

$Фантазёр$

Спс

Игорь Ерошенко

Напёрстки на вокзале гоняете ?

Th
Theodore

Дули воробьям показываешь

Es. Vik.

Неужели РУКОводитель?))))

Та
Татьяна

сделка. там всё от скорости рук зависит.

Noname

Копирайтер, программист