Галина Лебедева

Зашла на минутку, а остаюсь на часы.У вас тоже так, дорогие друзья?!?

Ответы
Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Галина Лебедева

я не дома...позднее...

Владимир Коробейщиков

Пришёл сосед. Сел и молчит. Ну я ему щей налила. Потом трахнул. Чайку попили Молчит. Так и ушёл. И чего приходил?

Деркач Иван

Вот и я хотел минутку посидеть, пообщаться, а уже больше четырех часов сижу, некому оттянуть от ноутбука...

Галина Лебедева

И я тоже... Чем дальше, тем больше сижу... - и меня некому оттянуть, а время идёт...не сделала того, что намечала...

Галина Лебедева

Значит будем встречаться на баррикадах... т.е. в Спрашивалке..

Деркач Иван

Я редко сюда заглядываю, в основном сижу в ОК...

Галина Лебедева

Я на Фейсбуке В Одноклассниках тоже есть.. но как-то не очень там разбираюсь..

Деркач Иван

А мне больше нравится в ОК... Есть страничка и в фейсбуке, но там я тоже редкий гость...

Галина Лебедева

на Фейсбуке пишу иногда публикации, с фотографиями... там много моих коллег, взрослых учеников.

Ольга Гордон

Нет на это нет времени, лучше заниматься чем-то более полезным, например, собственным бизнесом в сети

Ольга Гордон

https://milliony.ru/zarabotok/v-internete/kak-zarabatyvayut-dengi-na-fotografiyah/

Галина Лебедева

Спасибо. Адрес я переписала... в свободное время изучу, посмотрю... и как говорится: Чем чёрт не шутит. - может и попробую! А вам искреннее спасибо за совет, за помощь, за подталкивание людей к деятельности, к активной жизни!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Спасибо за неравнодушие!!!

Ольга Гордон

обращайтесь, чем смогу - помогу

Галина Лебедева

Спасибо, Ольга! Я вас не потеряю! Закрепила.

Сергей Никонов

Дорогой, я на пять минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай в кастрюле, чтобы не пригорело...

Сергей Никонов

Всем Таням передавайте мои поздравления😍

Юрий Золотухин

Вы абсолютно правы! Инет просто беспощадный пожиратель нашего личного времени, порой безмеры

Галина Лебедева

Начинаю уже контролироовать себя!!!

Юрий Золотухин

Досвидания

Галина Лебедева

До следующего вопроса-ответа!

Натали

Галина открою секрет , время проведенные с друзьями в спрашке в возраст не засчитывается..😉

Галина Лебедева

это верно! Вам!🌹 🌹 🌹

Натали

🍍 это сразу и букет и угощение

Натали

☺️

Александр Божченко

Зашла конечно к соседке на минутку. А мужу сказала- через каждые пол-часа помешивать суп.

Галина Лебедева

некомумне говорить к сожаленью.. а зашла я в комп.

Александр Божченко

Понятно, муж значит к соседке... А комп дело азартное...чайку покрепче и к барьеру, т.е. к клаве.

Галина Лебедева

Да никого у меня нет, даже кота нет.. да и по соседям не хожу, ибо они сами ко мне приходят!

Игорь Левин

Да я второй раз сюда зашел, а первый раз так заболтался посмотрел а уже пол шестого утра

Галина Лебедева

Здорово, если не шутите!🌷 🍎 🍎 🍎

Игорь Левин

Не шучу правда не заметил как время пролетело

Галина Лебедева

Цветок и яблоко - вам! До следующего вопроса.

Игорь Левин

Спасибо

Ирина Перевощикова

Хуже . Одноклассник написал ... Зашла ... и вот уже месяц доходит, а я все сижу🤣 🤔

Галина Лебедева

Прекрасно! Я уже шестой месяц ежедневно!!! Вам за ответ!👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Васецкий

Тогда сразу отгадайте загадку. По три кота в одном углу, Сколько будет котов всего ?

Галина Лебедева

конечно... я это и понимала, что всё просто окажется, но...

Галина Лебедева

Благодарю за терпение и за то, что не послали меня в лес..☺️

Галина Лебедева

Взаимно

Anatol Solear

УКРАИНЦЫ ГОВОРЯТ-ЕСЛИ ДЕВКА ГАРНАЯ, А НОЧЬ ПОЛЯРНАЯ ,ТО МОЖНО ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА ДОЛГО.

Галина Лебедева

Хорошо говорят!!!☺️

Василиса

Тоже так)) даже кушаю с телефоном в спрашивалке)) единственное в туалете не захожу

Галина Лебедева

Вам за ответ искренний, исчерпывающий!🌹 🌹 🌹

Василиса

Спасибочки☕🍫🐱

Ол
Олег

...это вредная привычка и хамство ..ковыряться часами в носу , тем более в чужом

Алла Рашкина

Да! Тоже так же.зайдешь на минутку, смотришь время пролетело уже, час,два!

Галина Лебедева

Верно! Вам за ответ!🌹 🌹 🌹

Алла Рашкина

Спасибо огромное!

Галина Лебедева

Заходите почаще!!!🌹 🌹 🌹 ☃️

Алла Рашкина

Постараюсь. Всего доброго!

Галина Лебедева

Взаимно!

Андрей Нагорный

Ой даааа........ бывает такое... Правда если особо важных других забот нет

Галина Лебедева

Значит у вас всё на уровне! 🌹 🍎 🍎 🍎

Екатерина

Да нет....у меня режим,могу посидеть подольше лишь в пятницу и субботу)

Галина Лебедева

Молодчина...Я тоже стараюсь укладываться в определённые рамки, хоть мне некуда спешить!

Екатерина

Почему? Я пока работаю,встаю в 5 утра...так что не посидишь долго)

Галина Лебедева

Я уже на отдыхе и спешить некуда, хотя самодисциплина и распорядок дня определённый имеется...

Екатерина

Ой,какая ты умница! А я,если дома- это ужас! Никакого режима!Шаляй-валяй))))

Галина Лебедева

Не надо на себя наговаривать.. всё у вас в порядке будет когда придёт время!

Екатерина

НетГаля,я знаю,что не будет....разболтаюсь...

Галина Лебедева

Всё будет в норме! Вам за ответ! 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 Заглядывайте на огонёк!

Витя Христич

все зависит как принимают и как угощают, ну а потом начинает нравится

Галина Лебедева

Я написала ещё и об этом сайте! Как зашла нечаянно сюда и уже 4 месяца здесь!

Наталия Степанова

Все точно так, как и у Вас. Собеседники просто попались прикольные.

Галина Лебедева

А другие недовольные! Вам за ответ! 👍 🌹 🌹 🌹 ☺️

Наталия Степанова

Но их недовольство это их проблемы, не мои. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Симоненко

А что ещё осенью делать.Огород опустел.Снег убирать ещё не надо😂

Галина Лебедева

жаль.. жаль, что всё так происходит..

Николай Симоненко

А кому не жаль,ведь Украина моя пра Родина

Галина Лебедева

Держитесь!Благодарю, что зашли на огонёк!🍎 🍎 🍎 🍓 🍓 🍓

Галина Лебедева

Благодарю!