᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наверное все осуждают употребление слова "быдло". в чём видите проблему - в том, что слово есть, а явления самого нет, или проблема в том, что нет согласованного понимания того что это слово означает? назовите свои квалифицирующие признаки. например, у меня их два: 1) быдло если чего-то не знает, оно воспринимает это как норму и не считает, что недостаток информированности ограничивает его в праве иметь мнение. 2) быдло убеждено, что есть люди и есть власть, которая может сделать с людьми всё что угодно, и это, опять же, нормально - так и должно быть - всё хорошо.

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тут такие есть ,защищают " стабильность путина ",что норма избивать людей ,вот сейчас Навальный Лайф слушаю ,ОМОН женщину избил ,которая просто шла

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

певчих ужасно красивая тётка)

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

квалифицирующие критерии нужны, а не междометья. понятно?