Св
Светлана

Три вещи меня выбешивают..!!!! Звук железа по стеклу,крошки в постели и пчела в волосах...А что вас выводит из равновесия?

Ответы
Сергей Иванов

ПРИТЧИ 6:16 Шесть вещей ненавидит Господь, и даже семь отвратительны его душе: 17 высокомерные глаза, лживый язык и руки, проливающие невинную кровь, 18 сердце, строящее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к беззаконию, 19 лжесвидетель, говорящий ложь, и всякий, сеющий раздоры между братьями.

Владимир Голощапов

Светланка, всё зависит от расположения центра равновесия. Если он уВас высоко, твас постоянно что-то будет выводить из себя. Переместите свой центр равновесия пониже и всё будет ха-рра-шоооо!!!

Св
Светлана

Даже пчела в волосах 🙂 ?

Владимир Голощапов

И даже это Вы будете воспринимать как забавный пустяк.

Св
Светлана

Так куда там центр переместить..? Координаты поточнее 🙂

Владимир Голощапов

Светланка, - пониже. Ну это примерно так: Если Вы себя считаете сейчас царицей, считайте просто княжной.

Св
Светлана

Высоко взяли 🙂 Он ,центр,гораздо ниже...:)

Владимир Голощапов

Это я к примеру.

Ke
Keeper

Раньше сильнее раздражали чужие ошибки в написании неопределённых наречий. Сейчас - меньше, ибо увидел в рукописях, в общем-то, грамотного Сталина эти самые наречия тоже иногда без дефиса.

Светлана Спицина

Соседские собаки.Когда псарню на выгул выпускают так ломанутся что складывается впечатление что табун коней мимо квартиры несется, а ее и хвостами о дверь бьют((((

Юрий Никола

не знаю ..........🤗☀️🍓🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

умничка🤗🍇🍐☀️

Се
Сергей

пчела выведет точно----хоть и прическа не густа.................но злости не будет----ведь я ее враг и она защищается--что вызывае уважение

Геннадий Цой

У меня тоже слабые нервы. Меня бесит, когда разговаривают с набитым ртом и даже виден этот долбаный пищевой комок во рту!

Сергей Сергацков

Наши депутаты и политики! Надо порядок в стране наводить. а они только о себе думают, о личной выгоде. Народ всё выдержит!

Александр Гайдашев

Когда надо отобрать железку у "стекольщика", вычесать пчелу из чьих-то волос и вымести кому-то крошки из постели!

Ви
Виктория

работа в выходной.рассыпанный кошачий наполнитель на полу и немытая посуда в раковине

Св
Светлана

Работа в выходной кого угодно взбеленит ...:)

Ви
Виктория

вы правы. и бесплатно и в любом состоянии здоровья

Св
Светлана

Вас взяли в рабство ? 🙂

Ви
Виктория

почти да

Илья Рабинович

Современный "комьпьютеризированый" мир-даже жена,посылает список покупок по ватсапу...

Лена Глотова

А меня бесит, когда человек говорит:понял! А на деле понимает всё наоборот 😑

Св
Светлана

🙂 бывает...

Николай Славутич

Даа пчела в волосах то что. Вот шмель под мышку когда вкусит. Или пчела за.. живот...

Св
Светлана

А в верхнюю губу...Ха-ха-ха, такой хобот,было..помню

Николай Славутич

У меня хуже было. Точно хобот был...

Св
Светлана

Ха-ха-ха

Серж)))

Звук ломаемого пенопласта, невкусная еда и людм с отвратительным характером.

Серж)))

Кофе в постель! А не пироженое и бутерброды!))) Завтракать на кухне надобно)

Св
Светлана

И это правильно...

Серж)))

)))) как можно накормить голодную женщину чашечкой кофе и булочкой? Никак. А вот жареной картошкой и отбивной - запросто!))) За столом удобнее.

Св
Светлана

Интересно,Сергеи все такие? По жизни были два близких Сергея,они именно так и делали...👍

Серж)))

Уверен что именно так и есть))) Умеем готовить)))

Василий Про

Когда в волосах крошки, в крошках сидит пчела и жужжит как железом по стеклу.))

Св
Светлана

Это ж как надо по столу головой валтузить...... 🙂

Василий Про

Забыл добавить - И при этом руки заняты! ))

Св
Светлана

????? И чем это они заняты

Василий Про

Спасением человечества! - например.))

Св
Светлана

Возвышенно...!! 🙂

Идрис Идрисов

Пустой человек, которого ничего не интересует, кроме личного обогащения...!

Св
Светлана

Пустого человека даже деньги не интересуют,я так думаю 🙂

Александр Гинзбург

занудство................ женщины! ДА посмотри.... жизнь прекрасна!!😁😁😁😁🍷🍒

Св
Светлана

Я зануда, я знаю и дети мне это говорят...У меня ненормальное стремление к порядку....

Александр Гинзбург

это плохо! чистота и порядок( идеал) ведет к заболеваниям в мозгу.... извините!!😢

Св
Светлана

Воот,то же опасаюсь

Александр Гинзбург

попробуйте избавиться..... может утром помедитировать или молитву почитать, или заняться дыханием по Стрельниковой или просто пить горячую воду стакан ... за 2 - 3 мин🙄

Св
Светлана

Хорошо

Александр Гинзбург

да уже сейчас начните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Холодный метал ручек в автобусе. В поездках приходиться носить перчатки

Виктор Шаламов

Меня трудно вывести из равновесия. Тем более перечисленными мелочами.

Юрий Чичканов

Чаще хрестоматийные, дурная голова...; заноза в ..., там же, где и шило.