:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Доброта даётся от рожденья, как цвет кожи, глаз или волос. Сделать доброту 'приобретением' никому ещё не удалось. Вы согласны?

Ответы
Ева

Добрыми поступками выложена дорога в ад. Помогать нужно осторожно, помните помощь помощи рознь. Как говорят не давайте человеку деньги, а научите зарабатывать то тогда доброта становится точно приобритением, но не для того человека кому помогаешь, а для того кто помогает, потому что делать для себя, чтобы казаться добрым и хорошим. Не знаю ответила ли на ваш вопрос, но вот так.....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... понятно...

Татьяна Тимофеева

доброта дана изначально-но общество и воспитание во многом определяюткак мы сможем ею распорядиться.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

все правильно... спасибо)

Тимур Бикбаев

благороднасть и подлость отвага и страх все заложено с рожденья в наших телах

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

...возможно....)

Dahi Quliyev

ocen trudniy vopros no pomoymu zloy celovek toje mojet stat dobrim celovekom no yesli istinna staralsya nad soboy

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

возможно...

Ироничный Детектив

нет. Это вопрос правильного воспитания

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и это тоже...)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Генетика......однако 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

похоже...

Дмитрий Понасюк

до лампачки)))))))))))))

Дмитрий Понасюк

Поразному у кого как...

Галина Стадник

да я согласна

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо)

Chance

я не знаю

Светлана

Несовсем