:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Доброта даётся от рожденья, как цвет кожи, глаз или волос. Сделать доброту 'приобретением' никому ещё не удалось. Вы согласны?

Ответы
Ева

Добрыми поступками выложена дорога в ад. Помогать нужно осторожно, помните помощь помощи рознь. Как говорят не давайте человеку деньги, а научите зарабатывать то тогда доброта становится точно приобритением, но не для того человека кому помогаешь, а для того кто помогает, потому что делать для себя, чтобы казаться добрым и хорошим. Не знаю ответила ли на ваш вопрос, но вот так.....

Татьяна Тимофеева

доброта дана изначально-но общество и воспитание во многом определяюткак мы сможем ею распорядиться.

Тимур Бикбаев

благороднасть и подлость отвага и страх все заложено с рожденья в наших телах

Dahi Quliyev

ocen trudniy vopros no pomoymu zloy celovek toje mojet stat dobrim celovekom no yesli istinna staralsya nad soboy

Ироничный Детектив

нет. Это вопрос правильного воспитания

Эдуард Щиголев(Липецк)

Генетика......однако 🙂

Дмитрий Понасюк

до лампачки)))))))))))))

Галина Стадник

да я согласна

Chance

я не знаю

Светлана

Несовсем