Гульнар Макина

самый обезбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы
Ал
Александр

Их немало было на моём не сильно долгом веку. Ладно, после парилки (в бане) прыгнул в ледяной бассейн, согласитесь, не у каждого духу хватит.

Ле
Лера

Вот я так делала.

Куанышим Тулеубаева

уезжал парень в россию.поездом.проводила его.разревелась.пенела что хочу к нему.взяла билет на самолет.и всретила его на вокзале в россии

Александр Кадочкин

Променял спорт на......"Нераспросторонённая информация"=) А был бы сейчас...мастером спорта ,а теперь и не того и не того ,обидно очень)

Павел (Минск)

Воровали бензин на заправке под лучами прожектора и храп сторожа, а патом гоняли на мотоцикле всю ночь без фар.. в темноте)

Василий Бырка

я перегонял под заказ машыну с Германии по авто-бану разонал машыну до скорости 280 km\h и отпустил руль на 10 секунд

Ле
Лера

Крутой ты тип! Рисковый!

Василий Бырка

да я придурок, спустя 10 сек я слетел с трассы и разбил машыну))))))))))))))0

Ле
Лера

ппц

Василий Бырка

это первое слово после того как машина остоновилась))))))))

Ольга Соболева

не защищенный секс с парнем, с которым была знакома несколько часов) на утро сама с себя просто охерела)

Сергей Соколов

ой их множество если уж в нашем кругу кладоискателей меня безбашенным прозвали то сами понимаете

Алексей Пройдисвет

Попытка улететь в багажном отсеке самолета из Новосибирска в Якутск в 83 году прошлого века.

Алексей Пройдисвет

Нууу.... Вообще-то это сейчас выглядит круто... А тогда. Я уже потом, пока в КПЗ сидел, понял, что грузчики портовские меня на верную смерть в багажник запихнуть хотели. Я бы потом никому ничего не рассказал. А аэропорты в то время почти не охранялись. В общем я должен был встретить свою девушку в Новосибе, она транзитом летела в Якутск, но не успел. Пришлось импровизировать. )))

Ле
Лера

Как так,на смерть?

Алексей Пройдисвет

Зима, без обогрева, а возможно и без герметизации долететь было почти нереально.

Ле
Лера

Надеюсь удалось сохранить любовь,из за которой Вы вот так....

Алексей Пройдисвет

Не удалось. Думаю это к лучшему. ))

Наташуша...

оспорить с парнем..смогу ли выпить граненый стакан водки...выпила...больше вообще не пью=)

Ibragim Mal`cagov

Я Пошел против 18 дагестанцев застудившись за русского знакомого! Это было ненормально!

Ле
Лера

П....ы получил?

Ibragim Mal`cagov

Нет))) повезло слово богу 16 из них направлялись на куда то на разборки я не заметил как они ушли. а я оставив двух обидчиков)

Татьяна Навознова

Ночью плавали на остров на Свияге,где сейчас Аквамолл,это было 28лет тому назад!

Му
Мурка

к сожалению не доводилось таких совершать)). Будут какие либо предложения?)))

Al'bina

Парашют

Му
Мурка

Мне справку о здоровье для прыжка не дадут)). С сердцем проблемы.

Al'bina

блиин

Renat Kronos

Дурацкий, что ли?.. Стараюсь не делать вещей, лишённых практического смысла.

Сергей Теплухин

Ой даже не могу вспомнить ничего такого.У меня как то всё обычненько

Игорь Фаброн

Поехал в другую страну за 4500км. к девушке которую ни разу не видел.

Ле
Лера

И как девушка? Оправдала такой поступок?

Игорь Фаброн

Сейчас она моя супруга!

Extrimo

Их много , всех не перечислить , но молодость точно прошла не зря )))

Ульяна Демидова

Когда я думала, что меня любят, и делала маленький, но первый шаг

Булат Гимазов

перепрыгнуть с одного 9 этажного дома на другой расстояние 1,5 м

Al'bina

круто, паркурщик что ль?

Булат Гимазов

да занимался до 6 лет

Al'bina

молодец

Виктор Долгих

Да же не знаю !не разу не думал про это ))))а твой если не секрет

Виктор Долгих

Понятно ! А ты азартный человек?

Ле
Лера

Нет,совсем нет)

Виктор Долгих

Видно четкий выйгрышь значит был ))))

Ле
Лера

Было не вкусно)

Виктор Долгих

Ну это понятно )))) надо была с майонезом)))

Asselkhan Zhumagulova

уход из дома, не имея за душой ничего. было очень рискованно