Евгений Терехов

Нелля, как звали легендарного правителя Белоозера?

Ответы
Андрей Ефимов

Нет ,в грозу лучше сидеть дома,а то может и убить,а вообще ночью,наверное купаться хорошо с партнершей.

Клара Захаровна

..еще для верности металлический шест с собой взять..чтобы увеличить % попадания..))

Светлана С.

штангу

Клара Захаровна

ооо!! двойная польза )))

Егорыч Нержавейкин

в море пива

Elena Gumarova

А если ещё и два проводочка с собой, будешь светиться как Новогодняя Ёлка.

Марина Усачева

Обожаю! Вода теплая, тохо, никто не норовит поднырнуть под тебя, супер!

Елена Калиничева

Да только дождя достаточно. В грозу хочется под кроватью спрятаться

Lo
Lonna

в юности купалась в грозу и в шторм на море ...но это былдень правда

Lev Danilov

Если на улице гроза, ветер и холод, а я в тёплой ванне, то очень...

Светлана С.

какой холод!? лето же!

Lev Danilov

...так в вопросе не звучало время года))))

Светлана С.

ах да, точно! надо дописать

Елена Остапенко

очень и без разницы-река, море , озеро, это такое блаженство.....

--------- Руслан

ночью можно, но не в грозу...видать хреновый из меня романтик

Светлана С.

на счет грозы преувеличила,а вот после 😇 небо сверкает, вода теплющая

Грач Налбандян

Особенно,если рядом русалка,похожая на вас.Это что-то!!!!!!!!!!!!

Котэ _Милкис

Под лёгким дождиком, под раскаты грома, да я люблю это дело..

Ольга Петровна

Раньше да.А сейчас уже за полтинник.Вода холодная для меня.

Андрей

Было давно, но до сих пор вспоминая, думаешь о хорошем.

Валентин Ковалев

И нагишом?

Андрей

А как же, только так.

Mikhail Terenteyv

обожаю , в основном на море , но и речка тоже сгодится 😄

Кр
Кристина

попробовать пока не удавалось, но я не теряю надежды!

Светлана С.

)))))

Михаил Лялин

нет, ночью я бухаю, а алкоголь и купание несовместимы

Наська Игнатова

ооооо дааааааааааааааааааааааа!!!!!обожаю грозу.....

Mihail Ibragimow

Смотря с кем.если с токой как ты то однозначно да.

Алена Шанибова

Я бы с удовольствием, но плавать не умею - страшно

Александра

было такое..понравилось..да ещё без купальника...