Александр Гришин

как найтивыход в безвыходных ситуациях ??

Ответы
Jevgeni Oxapkin

Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами. Учитесь не пускать в свою голову отрицательные мысли, заполняя ум чем-то положительным. Пессимизм может лишать вас жизненных сил, необходимых для того, чтобы справиться с ситуацией или улучшить ее.

Светлана Вдовиченко

Сначала нужно успокоится. Это самое главное. Уравновесить свою психику. Можно, с помощью медитации. Выход найдется сам. И еще, йоги учат, что проблем нет. А есть ситуации, которые можно улучшить. Думайте так о своей ситуации. Не как о тяжелой проблеме, из которой нет выхода, а как о ситуации, которую можно улучшить. В спокойном и отстраненном от нее течении мысли. И она, та самая мысль, придет.

Александр Гришин

Светлана большое спасибо за поддержу

Александр Гришин

Светлана большое спасибо за поддержу

Самая Любимая

Все равно искать выход! Не получается? Плыть по течению, река жизни все равно приведёт куда надо! И самое главное беречь здоровье и свою жизнь, дороже их нет ни чего на этом свете! А остальное это и есть краски этой жизни, где то темные, где-то светлые! Не забывайте про кольцо Соломона... И это тоже пройдёт. Берегите себя.

Нина

Легко сказать в утешенье, что выход есть... Может быть, со временем найдётся, отыщется он в беспросветной тьме... Но как знать, когда такое может быть случиться. Мне сегодня надо как - то выживать, а не ждать, когда непоправимое, беда, со мною может приключиться? Понимаю. Сочувствую. Но к сожалению, ничем помочь не могу.

Александр Гришин

я желаю нам не сдаваться и не пасовать перед трудностями верить в себя и что есть с нами люди кому мы не безразличны и всегда придут на выручку выдержки нам и терпения

Нина

👆 👍 👏 Вот!

Александр Гришин

держим хвост пистолетом все нам нипочем

Нина

Молодец!

Светлана Хоменко

Говорят их не бывает. Всегда найлётся выход. Может-это просто слова. И бывают тупиковые ситуации. Просто я для себя всё решила, и все свои дела делаю, предварительно обращаясь с молитвой к Богу. Но это я так для себя решила. Я вообще не знаю, как бы я жила без Бога. Всего Вам доброго.

Татьяна Байганова

безвыходных ситуаций нет и если Вы пришли к такому понимаю то надо сказать Вас долго преследует один вопрос, который Вы решается не так как вашей Душе угодно и она поставила Вас в это состояние сейчас - просто расслабьтесь и подумайте что Вы делаете не так

Александр Гришин

вот именно раслаблятся я не намерен а делаю все что подсказывает мой разум и мое сердце

Татьяна Байганова

как Ваша ситуация изменилась? мне не было долго извини

Александр Гришин

не изменилась меня контролирут в моей же комнате через мою же камеру и спокойно шастают как у себя дома и все как заодно

Татьяна Байганова

почисти квартиру и пройди отчитку в монастыре или в храме если там ее проводят мне кажется у тебя 1 подселенец есть и он тебя просто мучает

Камил Камилов

Через задний проход в обоих смыслах этого слова! Надо трудиться не дать прикоснуться заднему проходу коснуться стула. И зайти решить вопрос через задний проход к начальнику. То есть подхалимничать. Все сейчас этой тактики придерживаются.

Александр Гришин

подхалимаж не для меня кто не уважет себя пусть поступают как им заблагоросудится

Наташа

Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько — и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!

Ольга Воробьева

безвыходных ситуаций - нет... просто постарайтесь абстрагироваться... и посмотрите на всё происходящее с другой стороны... или как-будто это случилось не с вами, а к примеру с вашим знакомым... и вы должны дать ему совет...

Александр Гришин

боюсь ему не понравится совет

Ольга Воробьева

значит и вам не понравиться... тогда постарайтесь забыть эту ситуацию... пройдёт время и она разрешиться сама собой...

Татьяна Фомина

Меня мой бывший научил жить по формуле ВДВ (он десантник) - возможно двести вариантов. Он всегда говорил посчитай сколько вариантов ты использовала и увидишь что шанс есть всегда. Мне помогает.

Александр Гришин

Уважаемая Татьяна Фомина у меня вариант один жить или не жить это я и пытаюсь решить это все сложно

Алла Охрончук

без выходных ситуаций не бывает.Просто человес сам загоняет себя в эти проблемы. Вы живы у вас есть руки и ноги голова - все остальное за Вами. Под лежачий камень вода не течет.

Александр Гришин

спасибо за поддержку и понимание

Наталья Попова

А есть простое правило - выход из безвыходной ситуации там же,где и вход. Ищите причину,по которой вы в эту ситуацию попали. И постарайтесь исправить положение.

Наталья Заглада (Скворцова)

Безвыходных ситуаций нет.....нужно находить выход.....безвыходная ситуация бывает только тогда,когда хоронишь своих близких и понимаешь,что их уже не вернешь...

Валентина Крапоткина

Безвыходных ситуаций нет, сложно найти этот выход. Проговорите вслух несколько раз ситуацию, возможно выход найдется или она покажется не такой уж и сложной.

Марина Загоруйко

Безвыходных ситуаций не бывает, это надо помнить. Нельзя изменить только смерть человека, все остальное - временные трудности, которые надо просто пережить.

Тина

Я рекомендую отложить, если можно, пусть устаканится. Взять лист бумаги и написать, что можно сделать. Если ничего - пустить ситуацию на самотек, сама решится

Татьяна Лаврова

стараться и стараться искать,только не опускать руки. Только когда близкий человек уходит в иной мир и ты действительно уже ничего не можешь сделать.

Александр Гришин

многих из родных уже нет со мной и держусь

Татьяна Лаврова

Ну,а из других ситуаций всегда можно найти выход.

Нина Петрова

Упражнения для пальцев рук помогают развить способность находить решение проблем, причем вырабатываются несколько вариантов выхода из ситуации.

Yatah Salg

" в уединении и размышлении крепости наша"... Всегда есть, как минимум, два выхода, даже когда тебя сожрали. Главное уметь вызвать рвоту или понос.. 😉

Александр Гришин

очень интересное предложение вы сами это пробовали

Yatah Salg

Не раз!..Сначала хорошенько подумать и найти причину, а потом ей устранить. Но, как правило, причина всегда в самом себе и большинство с этим не соглашаются...

Санбай Манибай

Биссмилляхиррр рррахманиррр Рррахим! ( Во имя Единого Аллаха милостивного , милосердного)! несколько раз повморить! Сначала омовение!