Александр Гришин

как найтивыход в безвыходных ситуациях ??

Ответы · страница 5
Нина Бурик

говорят. что безвыходных ситуаций нет, надо только хорошо подумать и всё взвесить

ᚦᛊ∨ᛁ

Безвыходных ситуаций нет, есть ситуации выход из которых нам может не нравится)))

Гаврилов Александр

ℳªⓞ , ты видео посмотрела?

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно...и ответ прислала..)))

Гаврилов Александр

а так реалистично

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Елена Персик

Безвыходность это когда уже человека нет в ... а когда мы дышым выход всегда есть.

Анна Градиль

смотря какая ситуация но надо понимать что безвыходных ситуаций не существует

Валерий

Если есть время – подождать. Если времени нет – ни секунды не давать ситуации.

Матрешкина

Да подними правую руку резко опусти ,скажи"Да пошло оно все"...и все ты на выходе

Н К....

Если есть проблема, есть ресурс ее решить, если ресурса нет, то нет и проблемы...

Лариса Алехина

Безвыходная ситуация - это когда умер. В остальных случаях всегда есть выход.

Ирина Гутова

Всегда есть , как минимум, 2 выхода... Другое дело, что они вас не устраивают.....

Стас

всегда есть выход надо просто оценить обстановку и просчитать все варианты

Елена Митрофанова

Нет безвыходных ситуаций. из которых не было бы по меньшей мере 2-х выходов...

Людмила

Есть такая пословица: выход есть всегда, только часто он нас не устраивает.

Наталья Ураевская

Но, ведь вы как-то вошли в эту безвыходность. Попробуйте выйти тем же путем

Елена Крыницкая

Успокоиться и обратиться за помощью. Из любой ситуации можно найти выход.

М А!

личинка бронзовки, если попадает на гладкую поверхность, ползет на спине

Нина Егорова

Безвыходных ситуаций не бывает. Нужно направить мозг в правильное русло.

Наталья Маркова

просто ставите задачу уму и подсознанию. Безвыходных ситуаций не бывает.

Альвина Белозерцева

Повернуть назад во времени и хорошенько подумать - выход обнаружится сам

Марья Искусница

от скорби приходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда

Lyubov Zheleznova

Безвыходных ситуаций не бывает. Пусть время пройдет и все придет в норму