Александр Гришин

как найтивыход в безвыходных ситуациях ??

Ответы · страница 8
Галина Семенова

если нет выхода в ситуации, найдите выход в мотивации проблемы

Жанна Ю

Безвыходных ситуаций не бывает! Максимум есть хоть один выход!

Людмила Матренинская

Взять тайм-аут,сосредоточиться,все взвесить и выход найдется.

Ирина Чарикова

Убрать эмоции и все тщательно проанализировать, ответ придет.

P2
Princess 23

Думать,думать и еще раз думать,безвыходных ситуаций не бывает

Любовь

Говорят же, что безвыходных ситуаций не бывает, Кроме смерти...

Шолпан Какимова

В каждой ситуации всегда есть два выхода. Надо выбрать лучший

Николай Кушнир

Лучше конечно не попадать, но выйти можно с помощью ГОСПОДА !!!

Людмила Озерова

все знают об этом- выход из безвыходной ситуации там где вход

Елена Любицкая

отпустить ситуацию, жизнь сама все расставит по своим местам

Нина Хайрова

безвыходных ситуаций не бывает, если есть вход - есть и выход

Любовь Закатова

идти вперед и только вперед, там все равно где то есть выход!!

Наталия

наверное нужно не торопиться, все обдумать и выход найдется.

Татьяна Смирнова

безвыходных ситуаций не бывает, нужно только поискать выход

Надежда Миронова

Безвыходных ситуаций не бывает вообще. Всегда есть 2 выхода!

Альфия Золотова

по-моему нужно только не лениться Говорят выход всегда есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет выхода только из гроба, как неоднократно уже замечали...

Светлана Светлановна

Утверждают, что выход всегда есть. Правда, и тупик тоже есть

Ольга Пескишева

Выход есть всегда, даже если тебя съедят, причем 2 варианта.

Ольга Гапеева

А безвыходных ситуаций не бывает , бывают трудные решения !