Он

когда же в конце концов начнётся Революция !?! как сильно охота по воляться на стуле президента ! попивая вискарик ! пока будут вешать депутатов возле кремля !!!))))))))))))))))))

Ответы
Евгений Стариков

Тут главное - это выждать момент! А то вдруг революционеры посчитают, что ещё не всех из Кремля вывели, вернутся, а там - Вы, с вискарём, в кресле президента...

Он

да так ! чуть чуть ! вырос в советском союзе как дедушка Ленин завещал !!! всё испортили эти пришлые суки не добитые !!!

Евгений Стариков

сук недобитых и при картавлм хватало... а революции, как показывпет история, устраивают суки ненасытившиеся, обиженки, короче... сразу скажу, что выхода из этой исторической действительности я не знаю. у самого руки чешутся, но ещё не факт, что мне их не щекотят мастера политических провакаций...

Он

да тут результаты на лицо ! говорить что либо будет лишнем !

Евгений Стариков

здравый базар у нас прокатил... )))

Евгений Стариков

))) Удачи! Вискарь можно и дома попить: и душевнее, и безопаснее! )))

Некто В Сером Именуемый Он

Риторика дает лишь листву, но не плоды... Когда рак на горе...

Анастасия Гриб

это попахивает статейкой

Он

да и хер с ней !!! душа болит по более !!!

Valera Shumak (Геленджик)

скоро......

Он

дай бы бог !!! и что бы все эти твари не убижали !!!!

Valera Shumak (Геленджик)

)))да не важно....и там их достанут.

Валерия Ботко

В 17 году

Он

блин ! так долго ещё ждать !?