Авраам Чулпанхаматов

Страшно не очарование, а разочарование?

Ответы
Елена Данилова

Ну кому то страшкола очарование, кому то разочарование. Смотря за какую команду ты болеешь

Га
Галина

разочарование не страшно, оно просто неизбежно. поэтому советую особо не очаровываться

Га
Галина

зачем через себя то пропускать. играй но сердце не рань

Авраам Чулпанхаматов

Нет, я только через голову... Такое ощущение, что все прошли мимо сердца...

Га
Галина

а голова она бронебойная всё перенесет

Авраам Чулпанхаматов

А хрен ли ей... Она вчерашнего не помнит...

Авраам Чулпанхаматов

Муж склеротик, это чудо... Послала его, сгоряча, а он на втором шаге остановился... Забыл куда. 😆

Ход Конем.

Так не очаровывайтесь! Не в чем разочаровываться будет. Все просто, как апельсин.

Нета

Очаровываться не надо , тогда и разочаровываться не придётся ...

Маша

страшно когда заболеешь , а остальное суета 😀 👈

Авраам Чулпанхаматов

Это как же нужно заболеть...

Маша

у меня подруга заболела , так жалко её .... и себя жалко ,никто же не застрахован от этого

Опасная

В точку))

Lego

)))) Жить - хорошо!, а хорошо жить - ..... сами допишите )))