Катерина Катя

Если ты голова, а я шея... Зачем тебе дверь с ручкой....?

Ответы
Михаил Ten

Должна быть суть, подтекст и желательно идея в странных вопросах, а если просто: вопрос странный потому-что странный, я такая чтрвнная потому-что странная это тупо...

Мишута

послушай , Катерина ...у тебя шея не болит? ) у меня появилась мысль ( я ж голова ) а почему бы нам не перекусить (я три часа не жрамши ) ?

Мишута

"Конец Географии" знаешь где находится на карте Земного Диска ? )

Мишута

из рб и я сейчас пьяный . на свадьбе ))

Мишута

я счас трезвый и с работы пришёл , привет Кэт...

Мишута

банальный вопрос :как дела ?

Мишута

у тебя выходной , а я только с работы .чем маешься вечерами ?я , например готовлю ужин , после хоккей буду смотреть

Лекса

Если он голова,пусть дверь электронную поставит...ручка будет не нужна...Только вот без шеи то сделать это невозможно...🙂

Лекса

🌹

101Км

🤥 вы точно-точно имели в виду дверь?...а если провести ассоциативную ось от головы через шею...🤔 нее?

Игорь Белый

ну наверное ....войти через шею)) по кратчайшему к голове)) особо не хлопая дверью) придерживаю ручкой))

Алексей Сергеевич

В одну сторону с головы открыть можно , а в другую намного сложнее ... Так что ручка нужна.

Илья Сведюк

Действительно !Голова для того и существует чтобы заставлять шею крутиться.

Катерина Катя

Отличный ответ,а то шея вертит головой😒

Илья Сведюк

Бывает, если голова пустая.

..... чтобы не перецепиться через порог и не угодить в петлю .......... головой ....

Шея - часть тела ОЧЕНЬ нежная ........... Её беречь надо ......

Да хоть за-ХА-кайся ....... крути голову аккуратно..........

а придётся .............. Поверь .........

Каждый сам себе кузнец своего счастья ( или НЕсчастья ) ....

Re
Realden

без руки дверь не откроется, а голова без шеи не повернется

Веселый Роджер

А если она внутрь открывается, то можно и шею свернуть.))

Катерина Катя

Все можно, но тут дверь не дверь и ручка-сручка!!!

Николай

глядя на тебя -лучше сунуть голову под гельотину

Катерина Катя

))Грусника, печалька... Живите, долго пожалуйста!

Михаил Зарипов

Ручка придает двери эстетическую завершенность

Владимир Коваль

Правельно балгаркой любую дверь отпереть можно

Катерина Катя

))))(мент запили мне дверь) 😂😂😂😂

Катерина Катя

Это видео. Набери в бубен!!!

Катерина Катя

😂😂😂😂простите в Ютубе

Pa
Pavel

не понял я .. ты еще и несколько вопросов задала

Катерина Катя

На все дай рецензию, пожалуйста😊

Pa
Pavel

😊 😊 😊 ути моя... добренькая такая

Pa
Pavel

😘 😘 😘 😘 сладенькая

..
..Татьяна ....

..какая ручка..?...у меня чемодан и то без ручки...

Катерина Катя

Вот и я думаю, зачем!!! 😂

Михаил Колесов

Ну не головой же её выносить, могу шею сломать.

伊达尔·拉蒂波夫

Чтоб при ударе головой об дверь шея выдержала

伊达尔·拉蒂波夫

А от чего так все как ты и описала в своём вопросе про голову и шею

Катерина Катя

Как вы поняли, пусть так и будет... Я подразумевала чуток другое, не буквальное понятие двери и ручки!

伊达尔·拉蒂波夫

Тогда изложи свой вариант интересно

Катерина Катя

Это не столь важно, мне важны Ваши ответы!!! Хорошего вечера!

Mugen Fiery

не умею я пока телепатически двери открывать

Тихий Ужас

Действительно!..С ручкой должна быть ж...па!

Лина

верёвку привязать, что б шею подтягивать))

Катерина Катя

)))так голову привЯзывать надо...она же вертится 😁😃

Лина

за голову неудобно, за шею в самый раз)

Катерина Катя

Так и помереть недолго.... Там уже ни дверь, ни ручка без надобности....

Лина

это уж как карта ляжет, если шея вертлявая, то и помрёшь))) а если смирная, то можно и пожить)

Лина

😅 ✌️