Uzer

Путин и его окружение думали начиная войну в Украине, что погибнут сотни тысяч солдат россии и прольётся кровь мирных жителей украинских сёл и городов?

Ответы
Niemand Против Войны

О том, сколько погибнут, Пу думал меньше всего, но на такие сроки он явно не рассчитывал. Он думал, што будет примерно как с Крымом.
И в этом виноват прежде всего Запад. Надо было дать по рукам ещё тогда.

Uzer

И как надо было дать Западу по рукам?

Sa
Sanse

А Зеленский и его западные господа думали о том сколько погибнут не в чем неповинных людей. Я думаю сначала стоит посмотреть на себя а потом обсуждать других

Я? Кто?!

Думали. За год до войны в кремле решили, что надо города новые строить в сибири. Вспомните. шойгу тогда хотел быть главным за их постройку.

Uzer

Они думали жопой!

Я? Кто?!

Чем сильны, тем и думали. Жабы.

Владимир Беккер

Нет.Оеи думали что быстро захватят всю Украину а украинцы им спасибо скажут.

Uzer

Ну и как сказали?

Мое Имя [ I'm The Man ]

хотел уменьшить население рф

Мое Имя [ I'm The Man ]

то что было в ссср, и радио и тв
а чему мы должны были верить?

Uzer

Лучше в Бога верь!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я атеист

Uzer

И до фашизма так не далеко,а по сути он уже в россии есть!

Мое Имя [ I'm The Man ]

фашизм там был всегда, но поднял голову только после развала ссср

Наталья

Даже не знаю что они думали

Наталья

Да и Х на него

Uzer

Он правит так как и путин!

Наталья

Вообще не известно кто там правит

Uzer

Подобие рейха!

Наталья

Я не знаю

Ан
Андрей

Им плевать на людей

Uzer

По этому и олигархи российские все уже в Европе!

Ан
Андрей

Это плохо. Не хотят они на родине своей такой же порядок организовать.

Uzer

Наладят порадок после капитуляции путина.

Ан
Андрей

После смерти Пу

Uzer

Может будет править временная комендатура от стран коалиции.В таком виде как сейчас россию не оставят ,после стольких угроз начать ядерную войну!

+++ Я Всегда С Вами +++

Детский лепет.

Lliry Hess.

Им пофиг.