Анатолий Мюллер

Дочурка-прелесть, поделилась своим медицинским юмором. "Из мед.карты пациента. Был принят. Был направлен. Был обследован. Был госпитализирован. Был прооперирован. Был хорошим человеком." Как Вам их юмор?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...мороз по коже, хотя доля правды в этом есть. Анекдот из этой же "оперы": приходит пациент к ухо-горло-носу с больной ногой. Врач удивляется: "Вам к травматологу", "Я у него уже был, и он сказал, что надо уши резать. Вот и пришел". Старый отоларинголог чешет в затылке и возмущается: "Ох, эта молодежь! Им бы все резать да резать. Я тебе дам сейчас такие таблетки, после приема которых они сами у тебя отпадут!"

Любовь Луценко

Это очень похоже про моего отца, Прооперировали желудок и забыли сшить задние стенки желудка, а второй раз не прооперируешь, уже наркоз не вынес бы. Месяц медленно умирал от голода, хотя в тонкий кишечник шприцом супчик вкачивали.

Та
Татьяна

Черствый и циничный. Особенно, когда диагноз сообщают не утешительный. У мужа онкологию обнаружили, а онколог мне говорит, ничего, помрет муж, на море сьездий, отдохни, другого найди.

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю!👍

Kostya Dedov

дураков в нашей жизни хватает ,не переживай и будь поспокойней ,

Юра Робинзон

Всмысле: последняя фраза? Тогда врачевателю Нобелевская премия: Если вернусь - Куплю в ларьке и Торжественно вручу.

Валентина Давыдова

Хорошее звено между нашей настоящей жизнью и вечной жизнью)))

Наталия

Нормальный юмор. Работа тяжелая, без юмора нельзя.

Татьяна Юрьевна

Медики все циники. Особенно патологоанатомы.

Галина Азадалиева

"Ну что, будем лечить?" - "Не надо. Пусть живет"

Anton

- Вы куда меня везете?
- В морг.
- А может в реанимацию?
- Врач сказал в морг, значит в морг...

Галина Азадалиева

Вскрытие чукчи показало, что чукча умер от вскрытия

Anton

- Пишите.... Черепная травма.
- может быть черепно-мозговая?
- Если бы были мозги, он с любовницей на день рождения к жене не пришел бы.

Галина Азадалиева

)))) Толь, извините, натоптали)))) Наш пострел везде поспел

Anton

Ну не без этого )))

Lenisa ((((((((((((

зто правда жизни ..юморят и нет человека

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Lenisa ((((((((((((

от этого у людей горе а они продолжают свой черный юмор

Галина Золотарева

У них такой черненький юмор!!!

Галина Золотарева

☀️❤️Но я их все же уважаю-они терпеливее нас в 100 раз!

Любовь Матеюнас

НОРМАЛЬНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЮМОР.

Евгения

Это не из карты. Это анекдот

Анатолий Мюллер

Конечно! И тем не менее...

Пани Яблонская

действительно с юмором.

Пани Яблонская

буду иметь в виду на счет пальчика

Анатолий Мюллер

Умничка!👍🎄🍫

Пани Яблонская

всегда восхищаюсь содержанием Ваших вопросов

Анатолий Мюллер

Пробую задавать вопросы несложные, интересные и короткие.😏

Пани Яблонская

очень правильно, не люблю вопросы на полстранички

Не Я

хронология занятная

Не Я

медики умеют шутить....по-черному

Tamilla--Shafag Haciyeva

tak inogda bivayet k sojaleniyu

Наталия Евдокимова

Потрясающий!

Людмила Селянина

плохой юмор

Анатолий Мюллер

И тем не менее...😔

Юла

Класс😂😂

Анатолий Мюллер

Вот что значит проработать 15 лет операционной медсестрой в "травме"😔

Юла

У медиков специфический юмор)Мне очень нравится)

Анатолий Мюллер

Да уж! А ведь когда была маленькая, лет 3-4, так к ней с "зелёнкой" было не подступиться, если где-нибудь коленки обдерёт! А сейчас ножовкой кости пилит.

Юла

Я тоже дико боюсь врачей, а сама вполне хладнокровно, в меде учась, смотрела на вскрытия ,операции и страшно не было)

Анатолий Мюллер

Анька в "меде", на всрытиях в обмороки сначала падала. И, ничего! Обшустрилась.

Юла

А я впервые на вскрытии в 16 лет была и как ни странно даже не испугалась)

Людмила Максимова

это не юмор

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Анатолий Мюллер

Классический "чёрный юмор."

Леди Мила

так и есть.