Sveta Murak

как принять верное решение между двумя выборами? одно затратное,другое требует больше времени.

Ответы · страница 2
Ирина

Вам принимать решение, поскольку только вам известны все детали вашего дела)

Маня Спирогами

А вы подумайте что для Вас представляет бОльшую ценность...деньги или время ?

Evgenii Mazurenko

Определить которое необходимо для себя больше всего, и на нём остановиться.

Владислав Замяткин

та как угодно... лишь бы вы потом улыбалися и никто б не пострадал при этом))))

Евгений Самаляков

Я бы выбрал то что подсказывает чувство,что первое пришло то и надо делать

Галина Татаринова

Можно третье найти... а вообщи принцип: из двух зол.... очень помогает жить...

Анатолий Лисовский

Выяснить, что для Вас приоритетнее: потеря ресурсов или потеря времени.

Михаил Гоноболев

Никому неведом путь истинный , дойди до конца и увидишь . Пророк Моисей .

Aleks Sh

Рационально!.... что для вас наиболее оптимально?.. скорость или финансы?

Георгий Забрусков

А чем ты готова больше пожертвовать деньгами или временем , то и верное

@***л Ё Л И Ч К А***@

то что для тебя более важное и имеет конечный перспективный результат

Aleх

смотря что у вас в достатке! То и выбирать! Либо что не жалко потратить!

Ефим

Если время не поджимает, а результат один - почему бы не сэкономить?

Станислав

Выбери первое: вернется сторицей.( Да не прижимай ты их так сильно!)

D@
Dim @

зайти в бар выпить и время покажется медленнее и решение не важное

Alisher Nizyamov

Конечно необходимо принимать решения по ситуации но время дорого

Юлия Семенова

Все зависит от того чего у вас больше в запасе - денег или времени!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вам решать. Не зная полного положения вещей очень трудно судить

Manshuk Doschanova

отдайте выбор на волю Бога, пусть произойдет так как он хочет)))

Sofia Anesian

Если средства есть-выбор очевиден,в пользу сокращения времени