Umed Ibodulloev

Как вы относитесь парню с бородой ?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Анна Константиновна

психология явления такова - борода носит защитную функцию от угроз внешнего мира. отличная маскировка - под видом мужественности кроется сокрытие своих истинных слабостей.

Екатерина А

ну так.....нет ну если ему с бородой совсем хорошо, тогда ладно. но я тут сунулась в метро...............нет, мужчины........нет...к станку. на сотню, только один нормально смотрится

Инна Писаревская

хорошо, если ему действительно идет и он за ней следит. Муж был у меня с бородой до того, как это стало мейнстримом) и сейчас с ней

Айгуль (Казахстан)

Есть парни, которым она идет, ну когда это не к лицу, тогда извините, но это мягко говоря некрасиво.

Umed Ibodulloev

Конечно ты бесиш своими не правилноми словами потом вот так получается

Айгуль (Казахстан)

Давай не будем ругаться)? Биз мусылманмыз, уят болады. Менин жасым 38, мен жас кыз емеспин, сенимен урыскым келмейды.

Umed Ibodulloev

Че ты там говоришь я не понемаю тебя ээ

Айгуль (Казахстан)

Без грубости. Я написала: мы мусульмане, это не должно быть при людно, это как посмешище. Мне 38 лет, я далеко не в том возрасте, чтобы вести себя смешно, глупо. А главное, что я не хочу с тобой спорить. Может хватит грубости. Не отвечай.

Umed Ibodulloev

Ты сама начела глупости говорит ладна была бы ты русская я бы не спорил бы с тобой но ты мусульманка ты должна мне говорит машаАллах брат что ты такую тему поднял место этого ты мне как кафири отвечаешь мне на сердце больно что мусульманки уже не знают для чего борода

Ирина Чернухина

ну если она аккуратная и маленькая тогда положительно,во всех остальных случаях отрицательно

Ирина Штейнингер

Если это твой любимый человек то - конечно, хорошо отношусь. А знакомиться бы не стала...

Aizada Nurlan Kyzy

дело ведь не в бороде ,а в самом парне ,борода ничего не решает,(не верьте тимати)

Elena

Есди есть борода я скажу тебе да если бороды нет то и нет мой ответ))

Umed Ibodulloev

Да мне просто интирессно я женатый )))

Venera Hatizova

Я думаю это мусульманин,хотя сейчас уже есть любители просто

Umed Ibodulloev

Да я Альхамдулилах муслим просто мне интирессно для себя

Venera Hatizova

Машаллах, я тоже мусульманка и горжусь этим и еще много нужно покорить вершины иншаЛлах

Umed Ibodulloev

иншаАллах победа будет за нами!!!

Светлая

если борода парню подходит и он за ней ухаживает-так и быть)

Серега Алексеев

Борода-это хорошо,я сам хочу бороду,только растёт плохо((

Алёна Ермагамбетова

К парню ну даже незнаю...еду на черный день собирает!

Diana Galiylina

С бородой перебор , вот если щетина это привлекает:)

Хз

Борода не всем подходит, вот у меня клевая борода 😑

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Нормально, но когда целуешь его, то немного колет 😄

Umed Ibodulloev

Как мне сказали и еще удобно носик чесать!!!)))

Мишенька Цветик

нормально, у меня муж с бородой иногда ходит и брат

Ан
Анюта

О_о не нравится) щетина у парня - да, но борода - нет!

Мария Яшина

По моему, это красиво, но когда её не сильно много.

Ирина

не нравица , вааще не нравица. прям как дед морозы