На!На!

Даже учёные доказали , что Бог существует . Вот например ничего в нашей жизни не могло создаваться случайно и человек для создания чего либо прилагал много усилия . Ведь мы ничего случайно не могли же создать.

Ответы
Александр Мамедов

Для запуска оператора связи государственного уровня Россия выведет к 2028 году на орбиту Земли целых 640 спутников, оснащенных по последнему слову техники. Они сформируют единую сеть, которая и накроет всю планету. Президент РФ Владимир Путин полностью одобряет данный проект, потому как, по его мнению, он позволит обеспечить 100% населения страны, в том числе проживающим в большом отделении от крупных населенных пунктов, доступ к новейшим услугам связи. Кому-то это может даже спасти жизнь

Игорь Косинский

Доказать бытие Бога невозможно. Можно только верить в то, что Он есть или в то, что Его нет. Просто триединство Замысла, Творения и Мотивации можно считать Личностью, а можно не считать. Если считаешь, значит Бог есть.

Вадим Сперанский

Эм... Вообще говоря большинство научныз прорывов это результат случайных открытий))

На!На!

Значит дл вас и таким как вы человечество рождается живёт и умирает не имея смысла . Значит по вашим словам получается что мы просто так рождаемся и в итоге умираем . Значит ваша жизнь безсмыслена не имеет смысла , цели .

Вадим Сперанский

Друг мой, вам пора бы научиться говорить одну ввжную фразу. "Я не знаю". Ваше сознание отравлено страхом перед этой простой истиной. Вы не знаете этого. Вы подменяете гипотезой знание. Почему вы просто не спросите меня в чем смысл моей жизни как я его вижу и вместо этого обманывате себя предположением? Я считаю что смысл жизни в том, что мы сами себе даем. В тех целях и мечтах что мы ставим себе. Мы рождаемся без цели, это верно. Но обретаем тот смысл что сами пожелаем. Вы судя по всему решили найти его в некоем создателе в которого верите

На!На!

Умираем потому что должены отчитаться перед своими деяниями

Вадим Сперанский

Добавляйте перед такими фразами "я верю в то что..." И вы обнаружите что люди будут прислушиваься к вам чаще. Ираяе вы звучите как фанатик)

На!На!

Фанатик это слово придуманное безбожниками .

Роман Обрамович

Это инопланетян прилетали из других галактик и помогали .. угу ))

Дмитрий Каракозиди

Точно и даже нашли тог, кто создал бога.

Графиня

создавали люди, а не Бог.