Марина

Откуда взялась практика назначать цены вроде 24 рубля 99 копеек вместо 25 рублей?// Помните Аляску отдали на 100 лет, значит навсегда. А 99 это не всё(!) это почти всё, что у тебя есть. Попробуй не покупать такие ценники, заметишь разницу.

Ответы
Николай Бочкарёв

Просто с круглой суммы меняется процент налога или ещё каких-нибудь отчислений. Вот и делают на копейку дешевле, чтобы цена практически не изменилась, а самим платить меньше.

Марина

В РФ ничего не меняется.

Аэ
Аэроплан

звериный оскал капитализма придумал эту ханжескую обманку рассчитанную на аморфную массу схавающюю всё , что угодно

Niemand Против Войны

Психологи и маркетологи (естессно, западные, не наши же) установили, что это реально выгоднее.

Марина

🌹

Федор Монахов

это от пиндосов.там налог продавцу меньше ,если ценник не дотягивает до целого значения

Марина

Попробуй не покупать такие ценники, заметишь разницу.

Федор Монахов

для покупателя - без раницы

Марина

заметишь разницу.

Федор Монахов

поглядим

Гр
Грег

Это рекламный трюк для обмана народа на это не нужно клевать хотя многие клюют

Екатерина Емелина

Маркетинговый ход, как и 900 грамм вместо килограмма при сохранении цены за 1кг.

Марина

Спасибо!

Татьяна

Если Вам будет легче - в Европе такие же ценники. - 99. Кто придумал?

Марина

Квантовая математика, меня учили я вспомнила.

Татьяна

Квантовую математику я не учила, а вот ценники видела. ))

Марина

🌹

Татьяна

⛅

Олег

Самое интересное что эти деньги Россия и не увидела..

Марина

В цифровую эпоху, тонкий духовный он же квантовый и многомерный план стал слишком заметен. Те нации, что подошли к разгадке их бомбят, переселяют.. Скандинавы вообще свои народы так сильно не учат. Деньги тоже многомерные, кажется что взял, а на самом деле отдал.

Nick Moslem

Сейчас закончим с Украиной,вспомним и об Аляске!!!😁

Сергей Василишин

- ни кто не покупает ценник, - в магазинах нет сахара

Епифания

Аляску продали, а не отдали. Это сделал Александр 2

Марина

А в деньгах вы поняли вопрос? ))

Кт Мпо Ду.

Суперпиздайзеры с мерченхуякдайзерами привезли!

Бо
Бока

это из США. всё оттуда! жопу лижут америкосам

Марина

это квантовая математика.

Бо
Бока

их психологи считают, что при этом цена кажется невысокой. но мы не они

Лукас Шакал

потому что маркетологи не зря едят свой хлеб

С.н.

Банальная психология изв. маркетологам

Бу
Бумеренг

Для интереса продавать продавцам. ...

Бу
Бумеренг

Я лично не религиозен, ( НО ВЕРУЩИЙ ) и ем то что по нраву моей Душе, открыто без предрассудок,

Марина

Животные на своём вайфае это я поняла, их ограничивают и без мяса жить легче.

Бу
Бумеренг

Это смотря , какие у ЧЕЛОВЕКОВ энергозатраты .Люди то разные . Я тоже , когда потерял отца, пребывал в горе и 12 лет не ел мясомолочного и вес мрй был 58 кг. ...

Марина

👍

Бу
Бумеренг

А сейчас 97 кг при росте 174 см 😨

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это маркейтинг и налоговая политика

Марина

Попробуй не покупать такие ценники, заметишь разницу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попробуй продать с круглыми и больше заплатишь налог и покупатель больше заплатит, напр. некоторые производители авто в тех. характеристиках занижают количество л/с и владельцу это тоже выгодно = меньше транспортный налог

Марина

а в россии зачем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже налоги платит и покупатель и продавец

Александр Юрьевич Бондаренко

черт, нужно было на 99 лет продавать...

Марина

ага)

Валерий Плетнёв

Это для пожилых.За 25 брать дорого.😃

Марина

а интуитивно не пугает? 2 цифры

Валерий Плетнёв

25 дорого? А 24,99-нет!😃

Аркадий

Глупости. Аляска была ПРОДАНА!

Марина

Мне интересна многомерная математика, там где исчезают деньги хоть продана хоть не продана, А как пишется история я сама её писала).. та что знаю.

Аркадий

Разве не вся математика многомерная? Я думаю, одномерная математика, это арифметика и простейшая алгебра , разве не так?

Марина

Нет не вся. Теория всего без 4 измерения не получилась. Как только математику упростили до 3го измерения так и поделили людей на рабов и творцов.

Аркадий

Поясните. Наш Мир не трехмерный?

Марина

Нет. Это совсем недавно сделали 3 мерной . Прабабушка учила таблицу возведения в степень как таблицу умножения. И меня так учила). А таблица сложения, нынешняя умножения вообще не считалась.

Аркадий

А, Вы знаете, что только трехмерный Мир устойчив? Чисто математически. Ведь только в нем сила тяготения обратно пропорциональна квадрату расстояния. И при вращении получается устойчивый Мир. Ничего подобного нет ни при какой другой местности.